Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

дядяМиша

В своё время я делал тягу газа зигзагом чтобы гасить вибрацию, при такой конструкции машинка живёт долго. Потом я стал ставить машинки на газ не меньше 10кг усилия . Сейчас на Слике стоит 12кг.

дядяМиша

Погода СУПЕР но есть одно НО которое удерживает от полётов .

Сегодня закончу починюшки а завтра кровь из носу поеду летать, кто свободен присоединяйтесь.

Александр_Я

Заменю сегодня машинку газа на 20 кг…другой нет, посмотрим что получится.

дядяМиша

Много не мало, всё будет нормально, не забудь расходы отрегулировать, что бы в упор не вставала .

ALEXTRYM

Пришел красавчик, качество офигенное, приступил к сборке, а на выходные погодку пророчат клевую

Александр_Я

Дали серву на 8-9 кг поставил её. Отрегулировано в упор не встаёт

дядяМиша

Сегодня полетал замечательно, облачность низкая, самолёт исчезает в молоке а потом выныривает в зону видимости, очень интересно. В такую погоду мы с Стасом летали в Бутово, очень давно это было. Воздух настолько плотный что самолёт не летит а зависает, ощущение очень мне нравится .
Кореш мой из Германска трекнулся в России а конкретно в Брянске, может через пару недель привезут в Москву.

Посмотри ещё вот что , работает ли она от 6 волт, есть такие что только от 4,8 .

дядяМиша

Можно было бы сегодня полетать НО аки не заряжены после вчерашних полётов.
Думаю сегодня перепаять разьёмы для Эдикшена, поставлю жёлтенькие , не знаю как называются , ими пользуются практически все .

ZhenYat
Александр_Я:

Хочу в выходные поднять 2,7, соскучился по рычанию.

Да уж. Согласен, оч даже. Но суббота вроде с дождём ожидается. Надежда на воскресенье.

дядяМиша

В Воскресенье ветер 6м/с и поперёк полосы а вот в Понедельник солнечно и Южный ветер 4м/с , вдоль полосы .

ZhenYat
дядяМиша:

В Воскресенье ветер 6м/с и поперёк полосы а вот в Понедельник солнечно и Южный ветер 4м/с , вдоль полосы .

😃)) понедельник это хорошо, но к сожалению это понедельник. Я к сожалению воскресенье не смогу перенести на понедельник.
Кстати когда в Мисайлово ветер поперёк полосы на Володарке как раз вдоль.
Ну это я так просто.
😃 😃

дядяМиша

То что у нас с Володаркой полосы стоят под 90 градусов это мне известно и ещё мне известно что в Воскресный день с Володарки ехать одно удовольствие .

дядяМиша

Вооооот , один кандидат на полетушки в Понедельник есть , и это радует .