Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

Александр_Я

Четыре полноценных полётов а на пятом телеметрия сказала садись дружок а иначе пойдешь меня искать.
Нужная вещь:)

дядяМиша

Бензиновые шланги которые не дубеют на холоде стоят не дёшево, и если мне не изменяет память в столице хобби продаются .

aleks_p

😝

Александр_Я:

на пятом телеметрия сказала садись дружок а иначе пойдешь меня искать.

Ну извини , похоже был не прав …

дядяМиша

Настраиваюсь на Пятницу, обещают хорошую погоду и я думаю что с домашние дела разгребу к этому времени .

дядяМиша

Ну всё, дела земные закончились, теперь только небесные.
Ставлю аки на зарядку, буду летать как только погода позволит .

дядяМиша

Не начав летать всё разом завершилось, накрылся вентилятор в зарядном устройстве, теперь пока не найду замену, никаких полётов осуществить не удастся .

aleks_p

Миша привет ! Ты уверен , что вентилятор накрылся ? Попробуй запитать его напрямую напряжением 3 - 5 вольт . Если не будет крутиться , значит прямая дорога на радио рынок или в магазин Чип и Дип .

DumpDR

А что без вентилятора не включается? Если он не задействован в системе запуска, то думаю все остальное работает.

дядяМиша

Спасибо парни за заботу, ну конечно я сразу проверил вентилятор на прямую. Сгорел падла, на радио рынке купил пятивольтовый вентилятор, перепаял разьёмы (они разные) поставил и всё заработало . Без вентилятора включается и даже какое то время работает но не долго .
Аки зарядил, завтра еду летать, погода вполне полётная .

aleks_p

Молодец Миша ! И с паяльником дружишь ! А мы в тебе и не сомневались !

дядяМиша

Парни ! мой корешок в Москве, отдыхает на почте в Нагатино, в Субботу Андрюша обещает привезти . Вот и будет у меня праздник .

дядяМиша

Всем привет, еду летать в Мисайлово, погода отличная, кто свободен присоединяйтесь .

ZhenYat

Да уж . Сегодня погода что надо. Как и не ноябрь.
Прям хоть увольняйся и все нахер и на поле.

Sard

Жень, мяхче надоть, нежнее … А то прям … туда.

дядяМиша

Полетал сегодня замечательно, ветерок вдоль полосы от леса, руки не мёрзнут, короче пять полётов просто в сласть .
Хотел выложить фотки и почему то не получается. Комп живёт своей жизнью .

ZhenYat

Нацеливаюсь на завтра , полетать , если погода будет. Но вроде по прогнозу оч даже летно. ))

Хооооочууууу такуююююю.))))!!! Игрульку…
китай рулит.

Погода сегодня сказочная . Эх не вырваться мне сегодня на полянку . Всем кто сегодня на поле , удачных полетов и побольше позитива друзья.

дядяМиша

Мне сегодня точно не полетать, а погодка то что надо .