Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

ZhenYat

Завтра не очень то и летно по прогнозу. Если так будет то буду заниматься бензинками в гороже.
Надеюсь на воскресение . Но в воскресение уж оч порывистый и сильный ветер прогнозируется.

Как всегда , по текущим остоятельствам.

дядяМиша

Подробности краша при встречи,
Сегодня с Андреем заказали новый самолёт Экстра 330 150см красно белая . Если получится то на Майские праздники полетаем а пока антракт .

дядяМиша

Вот это фокус, температура на улице плюс 2 а все машины в снегу .

ZhenYat

Сегодня субботник в гараже и на голову сыпет. Похоже это последние заморозки , зима отступила.
Посмотрим на завтрашний день. Надеюсь завтра выбраться на поляну.

дядяМиша:

Подробности краша при встречи,
Сегодня с Андреем заказали новый самолёт Экстра 330 150см красно белая . Если получится то на Майские праздники полетаем а пока антракт .

Д.Миша, поделись что задумал. Что за Экстра ?? Кто производитель. ??

ALEXTRYM
ZhenYat:

кстра 330 150см

какой ценник д.Миша, есть в коробке EF 15р

дядяМиша

А что тут думать, осталось оборудование от Эдикшена, вот под него и подобрали самолётик .
Ценник практически почти такой же, заказали в Китае , как называется магаз не помню, да какая разница, все они делаются из фанеры и бальзы, самое главное что бы был более мение не кривой а остальное поправим если что не так . Экстра похожа на мою Красаву , только поменьше .

Andreich=
ALEXTRYM:

есть в коробке EF 15р

Поздно, китайцы уже отправили.

А кто их знает эти характеристики, приедет - посмотрим)). По картинкам характеристики приятные.

DumpDR
Andreich=:

Поздно, китайцы уже отправили.

Андрей , а ссылку кинь глянуть…

Andreich=

Без санкции шефа не могу, пусть добро даст тогда кину…

дядяМиша

Никаких ссылок, это тайна покрытая МРАКОМ ! Пусть это будет сюрприз для друзей, а то будет не интересно .

ZhenYat
дядяМиша:

Никаких ссылок, это тайна покрытая МРАКОМ ! Пусть это будет сюрприз для друзей, а то будет не интересно .

Ну вот… приехали.😕/

Sard

… вам посылка пришла, но я её вам не отдам потому, что у вас документов нет …

дядяМиша

Занялся художественной росписью что бы дакумент нарисовать, а то ведь и в правду посылку не отдадут .

DumpDR

А я продавца хотел узнать и его магазин…
Если тайна , то это стелс технология получается - невидимка для глаз.

дядяМиша

Ни каких невидимок, всё будет по настоящему в живую .