Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

дядяМиша

Всем добрейшего утречка, вчера привёз самолётку в гараж, сегодня начну сборку помалёханьку. Думаю что всё срастётся как надо.
Самоль мне нравится, симпатичный, ну а как полетит там видно будет.

ZhenYat

Привет Все !! Какие завтра планы ?? Судя по прогнозу завтра один день и будет вроде нормальный.

Кто планирует быть в Мисайлово ? Может и устроим завтра пикник ,?? Полетаем , пообщаемся !!

www.gismeteo.ru/weather-moscow-4368/

дядяМиша

Я буду с утра, самолётку сделал так что если с ветром будет нормуль то подниму в небо, пусть полетает малость .
На счёт ШАШЛЫКА , если ДА то напишите сегодня, я возьму всё необходимое а мясо можно купить в Мисайлово .

Andreich=

С вас фотоотчет, с работы буду наблюдать!))

ZhenYat

Продуктовая корзина закуплена. Так что завтра до заката можно на поляне сидеть. Голодными не останемся.😃)

дядяМиша

Доброе утро господа пилоты. Разрешите мне от лица администрации авиаклуба Мисайлово поздравить Вас с праздником Весны 1 Мая !
Желаю всем удачных полётов и хорошей погоды .

ZhenYat

Всех с Майскими праздниками. Погода утром волшебная. Всем хорошего дня и удачных полетов.

ALEXTRYM

жаль не смогу, работы подвалило аж 1мая зацепило, удачных полетушек

Andreich=

По состоянию на семь утра ветер ноль!

DumpDR

Ай , красавцы! Я то же на поле (дачном)…

Александр_Я

Денёк отличный, шашлык супер. В 19.30 зашёл домой это с 10 утра. Всем спасибо за тёплую компанию. Д Мишу с облётом нового самолёта. Самолётик симпатичный и читается в небе хорошо.

дядяМиша

Самолётик действительно хорош, вот только полетал маловато, моторка приказала долго жить. Ну что же, ему наверное пора, отлетал он вполне прилично, больше трёх лет это точно .
Всем спасибо за компанию, всё было просто замечательно .

ZhenYat

Да уж день прошёл запоминающимся. Хорошо провели время в тренировочных полетах. Не простая погода. Для меня сегодня день испытаний и обучений чему-то новому. С такими порывами на 2,2 с 50сс ещё не летал.
К счастью пару грубых посадок обошлись лишь одним поломанным винтом. Удалось получше понять и прочувствовать самолёт в таких погодных условиях.
Тут уж никак не научишься на чужом опыте. И на эти грабли приходится наступать только самому.
Спасибо всем за советы и поддержку .
А карбоновый винт жалко, тем более он мне был выдан на прокат Сашей Я. )))) короче я опять попал )))

По приезду домой просто свалился. Силы покидают меня. Как то не просто сегодня леталось.