Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

гоча

завтра сутра на поле гатовлиу декатлон

дядяМиша

Сегодня весь вечер паял разьёмы и прочие соединения, так хотелось запустить моторку но не судьба, наверное без специалиста мне эту проблему не одолеть…

дядяМиша

Даже не пиликает, только загорается красный светодиод на регуле. Может я не тот провод к приёмнику подсоединяю ?
И ещё, когда соединяю последний банан то обычно проскакивает приличная искра, а тут искра есть очень слабая. Аки в полном порядке .

DumpDR

Если он ОПТО , то и не пиликнет. И еще искрогаситель(резистор 2вт 10ом) надо, если он не стоит.
Что за регуль то…

дядяМиша

Регуль YEP BRUSHLESS ESC 120A.
Сегодня на поле пробовали запустить мотор, ничего не получилось но начал пиликать тихонечко .

дядяМиша

Вот и всё, температура упала ниже 10 градусов а завтра обещают снег с дождём. Похоже начинается …

Sard

После вторника днём минус и снег. И так на ближайшие 8-10 дней …

дядяМиша

Ветерок сегодня будьте любезны, надует пожалуй холод да снег,время такое, от осени другова ждать не приходится.

дядяМиша

До трёх часов дождя не будет, успею покататься на велике .

дядяМиша

Вот и Зима подкралась а на дворе ещё только Октябрь .

дядяМиша

Сегодня Андреич победил силовую установку для двух метрового, теперь всё работает и даже установлено на самолёт.
Ждём погоды и в небо .

дядяМиша

Володя привет, Я в этой электроники плохо понимаю, Андрей подключал карту и что то там делал, а вот что Я не знаю. Короче всё заработало как у Матроскина.

Andreich=

В регуле этом очень много вертолетных настроек, мягкий старт например, и гувернер там есть. Может он по умолчанию на вертолет идет с фабрики. Я задал конечные точки, самолетный старт, отключил отсечку, может еще что подкрутил… там на программаторе две страницы настроек, он запеликал и все заработало!))

дядяМиша

8 Ноября обещают хорошую погоду, настраиваюсь на этот день. Если не произойдёт погодных изменений то буду поднимать свою самоделку двух метровую . Технически всё готово .

дядяМиша

В принципе можно было поехать но пришлось бы сильно торопится, Я так не люблю .