Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

Sard

После вторника днём минус и снег. И так на ближайшие 8-10 дней …

дядяМиша

Ветерок сегодня будьте любезны, надует пожалуй холод да снег,время такое, от осени другова ждать не приходится.

дядяМиша

До трёх часов дождя не будет, успею покататься на велике .

дядяМиша

Вот и Зима подкралась а на дворе ещё только Октябрь .

дядяМиша

Сегодня Андреич победил силовую установку для двух метрового, теперь всё работает и даже установлено на самолёт.
Ждём погоды и в небо .

дядяМиша

Володя привет, Я в этой электроники плохо понимаю, Андрей подключал карту и что то там делал, а вот что Я не знаю. Короче всё заработало как у Матроскина.

Andreich=

В регуле этом очень много вертолетных настроек, мягкий старт например, и гувернер там есть. Может он по умолчанию на вертолет идет с фабрики. Я задал конечные точки, самолетный старт, отключил отсечку, может еще что подкрутил… там на программаторе две страницы настроек, он запеликал и все заработало!))

дядяМиша

8 Ноября обещают хорошую погоду, настраиваюсь на этот день. Если не произойдёт погодных изменений то буду поднимать свою самоделку двух метровую . Технически всё готово .

дядяМиша

В принципе можно было поехать но пришлось бы сильно торопится, Я так не люблю .

дядяМиша

Дождь поливает каждый день, дорогу на поле наверное развезло, надо будет ехать на Володарку . Там если чё, то можно и пешком дойти до взлётки .

Sard

Там сегодня можно было проехать
Но пузотеркам надо думать

дядяМиша

У меня слава богу не пузотёрка, да и полный привод с блокировкой тоже помогает прилично. Думаю что смогу проехать если трактор не нароет ям .

До пятницы ещё долго, посмотрим что будет дальше, может замёрзнет грязюга и тогда вообще будет прелесть .

дядяМиша

Сегодня Володарские летали, интересно у нас кто то летал или тишина .

дядяМиша

А в ответ ТИШИНА , дааа, никто не хочет пачкать свою машину, или боятся застрять. Залезть в грязь дело не хитрое, вот как от туда выбраться ! Дело не шуточное, некоторые наши пилоты сидели там по уши и Я в том числе.

ALEXTRYM
дядяМиша:

застрять

а с краю, новую колею по траве сделать, есть шанс?

дядяМиша

Там в одном месте не очень, в своё время там Женя застрял на своём рено. Обьехать это место не реально, там раскопки были и местность не выровняли .

ALEXTRYM

[quote=дядяМиша;7842943]Обьехать это место[/quote
побольше крюк взять справа, там еще одна вроде врезается колея нормальная

дядяМиша

Надо будет попробовать найти наилучший вариант проезда, пусть будет чуть дальше но безопаснее.

rolic

Я обычно по правой дороге и катаюсь. Там есть пара мест неровных и обычно грязных, но всяко лучше дороги по краю. Заехать можно либо повернув направо сразу после заезда на поле, а потом метров через 50 налево. Либо проехав немного по старой дороге и опять же повернув направо в поле, а потом налево. Во втором варианте первый участок немного заросший, но не страшно.

Эта дорога сходится со старой незадолго до поворота к полосе, уже после развороченного участка. Иногда там кто-то кладет поперек грузовую покрышку, но объехать ее или оттащить в сторону не проблема.