Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

дядяМиша

Сегодня Володарские летали, интересно у нас кто то летал или тишина .

дядяМиша

А в ответ ТИШИНА , дааа, никто не хочет пачкать свою машину, или боятся застрять. Залезть в грязь дело не хитрое, вот как от туда выбраться ! Дело не шуточное, некоторые наши пилоты сидели там по уши и Я в том числе.

ALEXTRYM
дядяМиша:

застрять

а с краю, новую колею по траве сделать, есть шанс?

дядяМиша

Там в одном месте не очень, в своё время там Женя застрял на своём рено. Обьехать это место не реально, там раскопки были и местность не выровняли .

ALEXTRYM

[quote=дядяМиша;7842943]Обьехать это место[/quote
побольше крюк взять справа, там еще одна вроде врезается колея нормальная

дядяМиша

Надо будет попробовать найти наилучший вариант проезда, пусть будет чуть дальше но безопаснее.

rolic

Я обычно по правой дороге и катаюсь. Там есть пара мест неровных и обычно грязных, но всяко лучше дороги по краю. Заехать можно либо повернув направо сразу после заезда на поле, а потом метров через 50 налево. Либо проехав немного по старой дороге и опять же повернув направо в поле, а потом налево. Во втором варианте первый участок немного заросший, но не страшно.

Эта дорога сходится со старой незадолго до поворота к полосе, уже после развороченного участка. Иногда там кто-то кладет поперек грузовую покрышку, но объехать ее или оттащить в сторону не проблема.

ALEXTRYM
rolic:

Я обычно

Во партизан и молчит! 100 гр водки с тебя Леха! шутка, с Нас!

дядяМиша

Ладно, в Пятницу поеду на поле, с дорогой думаю что разберусь. По хорошему загнать бы туда бульдозер да подровнять этот участок. Делов то на десять минут .

дядяМиша

Погода меняется каждый день, идеальной наверное не дождусь. Мне бы ветерок утихомирить а то крыло то огроменное и вес маленький.
Боюсь что будет болтаться как осенний листок сорванный с дерева .

peter1234

Не боись! У тебя точно всё получится…

дядяМиша

Я надеюсь на то что всё получится, иначе просто будет не интересно .

rolic
дядяМиша:

По хорошему загнать бы туда бульдозер да подровнять этот участок. Делов то на десять минут .

Дядя Миша, может не надо? Мы уже раз так снег почистили… Что было потом все помнят, до сих пор видно. Лучше уж немного на колдобинах потрястись, но зато враг не пройдет 😉

дядяМиша

Твоя правда Алексей,ещё бы ров прокапать вокруг взлётки и откидной мостик поставить для прохода, ну как в замке . ( шутка ).

дядяМиша

Ну вот и всё, двух метровое чудище облетал. Доволен полётом по самые не балуйся. Крылья читаются не важнецки, надо плёнку поменять а всё остальное просто чудненькое. Самолётка медленная и очень точно управляется .

дядяМиша

Всю Субботу просидел в гараже, переклеивал плёнку на крыльях, думаю что теперь будет различие между низ верх.
В Воскресенье обещают вполне приличную погоду, дождь только утром, а ветер Южный - вдоль полосы и не большой.
Поеду полетать, уж больно хочется ещё в небе побарахтаться .

дядяМиша

По непонятным причинам самолёт стал совсем другим, рулится плохо, постоянно рыскает, короче это не тот который летал на Володарки .

дядяМиша

Ничего не менял, только плёнку на крыле поменял частично .