Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

дядяМиша

Твоя правда Алексей,ещё бы ров прокапать вокруг взлётки и откидной мостик поставить для прохода, ну как в замке . ( шутка ).

дядяМиша

Ну вот и всё, двух метровое чудище облетал. Доволен полётом по самые не балуйся. Крылья читаются не важнецки, надо плёнку поменять а всё остальное просто чудненькое. Самолётка медленная и очень точно управляется .

дядяМиша

Всю Субботу просидел в гараже, переклеивал плёнку на крыльях, думаю что теперь будет различие между низ верх.
В Воскресенье обещают вполне приличную погоду, дождь только утром, а ветер Южный - вдоль полосы и не большой.
Поеду полетать, уж больно хочется ещё в небе побарахтаться .

дядяМиша

По непонятным причинам самолёт стал совсем другим, рулится плохо, постоянно рыскает, короче это не тот который летал на Володарки .

дядяМиша

Ничего не менял, только плёнку на крыле поменял частично .

aleks_p

Возможно плотность воздуха сегодня другая . Посмотри качалки на сервах , может ослабла какая , возможно серва какая нибудь звиздит . К тому же самолетка новая , не обмытая …

дядяМиша

Ну Санечка, тебе бы только повод , обмывальщик ты наш .

дядяМиша

Вот это мысль хорошая, я сегодня 11 банок ставил и у меня шести баночный ак раздулся так что ели из фюзеляжа вытащил .

Andreich=

Осторожно - отсечка на регуле отключена!!!

дядяМиша

Похоже что неустойчивое поведение самолёта во время полёта определена. Что то случилось с машинками , всё таки они аналоговые и могли не выдержать 6в в системе управления . Бек проверил, с ним всё нормально, выдаёт 6,1в при полной зарядке ака .

дядяМиша

Андрюша, спасибо за подсказку, в нижний позвонил, вроде бы всё нормально.

дядяМиша

На выходные обещают приличную погоду, буду готовиться к полетушкам.

дядяМиша

Банковские билеты тают на глазах, чем сильней сжимаешь кулак тем громче они пищат .

Сегодня утром вышел на балкон а там птички щебечут ну прямо как весной.

Казалось бы, просто солнечный день и всё, а настроение совсем другое .