Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

ZhenYat

Всем привет и доброго утра. В последний момент было принято решение ехать на володарскую полосу. В Мисайлово грязновато и Г прилипает к ботинкам.)))

СаНик

Похоже до морозов в Мисайлово будут проблемы с заездом на поле, сегодня оставался последний въезд. Все остальные либо грязь, либо ров с насыпью. Ну и земля липнет. Но день прожит не зря, нашел в траве потерянный во время бочки в августе фонарь!

дядяМиша

У Гочи тоже праздник, потерянный глушитель нашёл, теперь 160см3 в строю. Может и мне надо было пойти поискать свой фонарь от Эдика, хотя он мне некчему , Эдика то нет .

дядяМиша

Дааа, полное расстройство, двух метровый самолёт отлетался, от сырости в гараже его так завернуло что выправлять только катком что асфальт катают.
Всё оборудование снял и отнёс домой, всё таки электроника да и не дешёвая . Самолёт буду покупать двух метровый фирмы Пилот или Экстримфлай. Но это не раньше Весны.

Andreich=

Будем считать, что он свою задачу по выявлению приоритета выполнил.

дядяМиша

Сейчас ходил на улицу, погодкаааа, заглядение ! Завтра думаю что будет не хуже, если ничего не изменится то поеду полетать .

дядяМиша

Ну что же, это нормальное явления. Начались холода и не комфортно на поле в такую погоду. Народ засел по домам и тёплым дачам .

NeAS

Погода сегодня была отличная. Ветер ноль. Солнце грело…

гоча

кто завтра мисаилово будуть отпишитес

дядяМиша

Сегодня вроде бы и погода хорошая для полетушек а вот настроения нет, летать не поеду .

peter1234

Уважаемый Гоча! Даже не глубокий, а глубочайший респект!!!

Борода

Всем привет. Было время заехал сегодня на поле поискать винт от моего 3х метрового планера, летом потерял:(. Рядом со взлеткой народ косил сухую траву. Пообещали если найдут то возле флага кинут… Кстати они еще нашли я так понял нос или капот от самика, ткнули по направлению в середину поля, типа там лежит…

дядяМиша

Может быть это фонарь от моего Эдика, я его потерял ещё в середине лета . Ходил много раз искать, так и не нашёл .

Спасибо за информацию Вадим, завтра может прокачусь, посмотрю что там нашли Косари .

СаНик

Коллеги, Су 29 бальсовый, Земля все таки притянула, и он раскрошил мотораму. у кого есть контакты, где сделать по чертежам Автокад нарезку из 2 мм фанеры? чертежи мне выслали.