Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

ALEXTRYM
дядяМиша:

без снега

стоит снежок с 27числа -4 вроде

дядяМиша

Если снежком покроет то будет светлее и глаз на это ложится веселее .

дядяМиша

Окончательно поменялся день с ночью, лёг в 7 утра. Всю ночь смотрел кино про Мишку япончика, оторваться не мог.

дядяМиша

Ночную работу не очень уважаю, но когда приходится то смена проходит достойно .

гоча

в сем пиветь кто завтра мисаилова хачу поднять декатлон

дядяМиша

Декатлон дело хорошее, а то что температура плюсовая и грязи будет по уши это ничего. Если бы подморозило вот тогда Я бы приехал .

дядяМиша

Спасибо за приглашения, на вашей взлётки Гочи места мало для его Декатлона, ему для уверенности нужен простор .

rolic

Был сегодня кто на поле? Я утром полетал недалеко от дома, в Абрамцево (которое прямо ко МКАД примыкает) - готовился по грязи топать, а там все сухо. Может и в Мисайлово нормально уже…

дядяМиша

Грязи в Мисайлово нет, всё подсохло. Завтра собираюсь поехать полетать .

aleks_p
дядяМиша:

на вашей взлётки Гочи места мало для его Декатлона, ему для уверенности нужен простор .

Неправда Ваша 😃 Гоча прекрасно сегодня взлетал и садился на своем Декатлоне на Володарской полосе ! К нему подлетал и махал крыльями самолет с а/п Мячково . Гоча , респект и уважуха !

aleks_p

С Мячковским самолетом , к сожалению , не успели . Остальные фотки и видео Саша Наумычев выложит на Володарской ветке .

дядяМиша

Сегодня ездил полетать, в Мисайлово никого не было и я проехал до посёлка Володарский где летают и на бензинычах и на электричках.
Полетушки прошли вполне прилично и даже мне удалось парочку полётиков сделать.

дядяМиша

Сегодня последний в этом году короткий день, завтра пойдёт прибавление, день на одну минуту будет больше , и это радует .