Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

aleks_p
дядяМиша:

на вашей взлётки Гочи места мало для его Декатлона, ему для уверенности нужен простор .

Неправда Ваша 😃 Гоча прекрасно сегодня взлетал и садился на своем Декатлоне на Володарской полосе ! К нему подлетал и махал крыльями самолет с а/п Мячково . Гоча , респект и уважуха !

aleks_p

С Мячковским самолетом , к сожалению , не успели . Остальные фотки и видео Саша Наумычев выложит на Володарской ветке .

дядяМиша

Сегодня ездил полетать, в Мисайлово никого не было и я проехал до посёлка Володарский где летают и на бензинычах и на электричках.
Полетушки прошли вполне прилично и даже мне удалось парочку полётиков сделать.

дядяМиша

Сегодня последний в этом году короткий день, завтра пойдёт прибавление, день на одну минуту будет больше , и это радует .

aleks_p

Миша , дружище , С Днем Рождения тебя , дорогой ! Здоровья , здоровья , здоровья и много - много денег для твоих проектов . Чтобы все мечты твои сбылись ! 😃

дядяМиша

Спасибо Санечка, за поздравления и пожелания . Буду стараться.

Александр_Я

С днем рождения!
Д Миша главное здоровья и отличного настроения, когда эта парочка вместе то всё пофиг.

Stells

От всей души поздравляю д.Мишу с днём рождения, желаю тебе счастья ,крепкого здоровья, успехов в нашем хобби, чистого неба и мягких посадок✈️

peter1234

Дорогой Миша! Ну просто и коротко - всего-всего-всего!!!

Искренне твой, Пётр (Ясенево)

Пал_Ник

Дядя Миша! От всего сердца,поздравляю тебя с Днём Рождения! Желаю тебе всего самого наилучшего в жизни,крепкого здоровья и успехов в любимом деле!
😃😃😃

Andreich=

д.Миша, дорогой, поздравляю с Днем Рождения! Главное будь здоров, хорошие летные дни будут!!))

DumpDR

д.Миша , принимай и мои поздравления с Днем Рождения!

Крепкого здоровья и чистого неба.

Sard

С днём рождения.
Здоровья и удачи, счастья и исполнения желаний. Пусть в новом году твой самолетный парк пополнится желанными моделями !

rolic

Дядя Миша, с днем рождения! Красивых самолетов и мастерских полетов. И чтобы на все хватало здоровья и денег!

ЭРЭС

С днём варенья, Миша! Здоровья и успехов во всех делах.

дядяМиша

Спасибо други мои, Я очень рад что у меня есть столько друзей, спасибо за поздравления Я буду стараться выполнить все Ваши пожелания .

Пал_Ник

Второй день пытаюсь дозвонится до Дяди Миши и хрен собачий , он не доступен…! Дядя Миша! Ау! 😌