Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

peter1234

Да уж, зашугали народ, дальше некуда. Пригласили ХЗ кто мальчика-участкового, звонит, трясёт решётку как орангутанг в зоопарке (видел, когда при МиГах служил в Браззавиле), есть Хто живой? Открывать немедленно!!! Тишина. Ах так? Молчите? Ну пенсионер-игиловец противный, ща те будет!!! Первому, я четвёртый, пришлите ОМОН! Те через 10 минут, это же не каких-то там уголовников ловить, тут дело государственной важности, основная группа с разбегу по площадке 5-ки бьёт в дверь тараном, вспомогательная на верёвках (тем более, что крыша рядом) берцами в стеклопакеты. Всем лежать, руки за голову!!!
А в дому никого нет… Детки-внуки врага карантина на дачу на свежий воздух изолироваться вывезли, или сам поехал, или в гараже 2+ ДВСы марафетит

Отбой, уходим… Понятые, если был ордер суда и позвали, свободны…

PS: коллегам без чувства юмора с комментами просьба не заморачиваться…

PPS: всем здоровья и мягких посадок

Искренне Ваш П.В.

ЭРЭС

До 1-го июня осталось немного, хотя тоже жалко потерянного времени. А ведь могут и продлить, это у нас могут… Держись, Миша!

дядяМиша

Дааа, красиво нарисовал, а вот так и может в действительности быть .

Дома всё хорошо, это не больничка и не санаторий по этому можно и посидеть, ничего не случится .

peter1234

Миша! Друг! Ну ладно не хочешь “Спасибки” (cach-back), от Сбера получать, у вас богатых свои причуды. Сегодня в Пятёрке у очаровательной таджички-кассира спросил, детка, у меня там сколько? Вроде недавно ими платил, отвечает - 720 р. Покупку из них оплатить?, давай милая…

А то, что ты в любой санаторий раз в году по эпикризу съездить-слетать бесплатно на 21 день можешь, это тоже, как говорит Роберт, козни КГБ?

ЭРЭС

Петя! К сожалению, мы живём в таком королевстве, что приходится жить с оглядкой-не знаешь где тебе солнцеликий очередную подлянку приготовит. Я считаю лучше поменьше светиться-это суммарно будет дешевле. А в российские санатории и дома отдыха я ездил, больше не хочется.

дядяМиша

Санаторий в каком я недавно был отличается от обычной больнички только питанием, кормили очень хорошо а всё остальное как в обычной больнички .

дядяМиша

Доброе утро дорогие друзья, утречко нынче прохладное но днём потеплеет .

дядяМиша

Всё как обещено, на улице потеплело и ветра нет, можно на полетушки ехать смело.

дядяМиша

Спасибо Паша, стараюсь как могу. Думаю через месяцок попробовать полетать на пенолёте .

Andreich=

А пораньше… Через месяц лето кончится)).

дядяМиша

А пораньше наверное не получится, ограничение на передвижения по Москве меня ставят в тупик .

дядяМиша

На завтра 21 обещают и ветер южный 2м/с как раз вдоль полосы .

дядяМиша

Хорошо что ночи стали тёплые, обогреватель включать не надо .

Andreich=

Пора 2,2 с шкафа доставать, стабилизатор прикручивать…)))

Andreich=

Ну надо потерпеть д.Миша!

Я вчера работал с напарником который тоже переболел, говорит до конца еще не восстановился, так же силы не те что раньше((.

Ну и мазки сдавали на работе, ждем результат!

peter1234

Dear Миша! Всё будет нормально! Жутко жаль, что лишён возможности вместе полетать… Обещали съёздить вместе В.Киселёв (знаешь лично), И.Дудник (знаешь по МДС), А.Агеев (знаешь по форуму) - не срослось у них…

Под этот музон освежались в чипке в г.Браззавиле после полётов МиГ17…

Думается, жизнеутверждающе и духоподъёмно! Для всех нас…

дядяМиша

Сегодня дождь наверное не закончится, и от куда только столько воды .