Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

дядяМиша

Андрюша, приезжай у меня такой мотор есть , их две штуки , выбериш какой тебе понравится .

Andreich=

д.Миша, спасибо! Может в пятницу, в Москву с дачи собираемся приехать или в субботу.

дядяМиша

Андрюша, в любой день, только позвони за пару часов до приезда, мало ли куда отьеду .

дядяМиша

Андрюша, спасибо за фотки, помнишь у меня сегодня то и дело звонил телефон и я всё ругался что реклама просто достала. Это не реклама, это с терминала звонили что бы я забрал посылку. Сегодня не поеду, на дороги просто колапс , завтра сьезжу по холодку и заберу. УРАААА !

Andreich=

))) Конечно завтра спокойно прокатишься.

Airliner-rc

Кто это так плотненько упаковался? В Пригороде Лесное. 😁

Andreich=

д.Миша, получил аппу, как она?

А у меня вот такой вот трастопыжык получился, при испытаниях в руках без нагрузки - вибрации нет.

дядяМиша

Аппу получил всё в полном порядке, отправитель не обманул.

При подключении аппаратуры к самолёту не снял пропеллер, ну и последствия соответствующие .Вырвал мотораму и сломал стабилизатор . Теперь ремонта по самые гланды .

Короче из двух один собрал, и то хорошо .

Это я про мотор.

Andreich=

Да уж представляю сколько мату было…
В стену влупился?

На биплане тоже треба мотораму подремонтировать, ну там ерунда, смолу и стеклоткань надо из Москвы привезти только.

дядяМиша

До стены не долетел, успел поймать, вот только стабилизатор ударился об крышку стола и сломался . Он же из реечек .

Andreich=

У меня такое тоже было, намудрил с настройками и врубился полный газ, но спасло то что самоль не успел набрать скорость и уперся в бампер машины, отделался пропеллером и капотом.

casper17
Andreich=:

А у меня вот такой вот трастопыжык получился

А у меня такой Tur-Hacker сгорел (под нагрузкой, правда

дядяМиша

Я сегодня не могу, домашние дела, завтра тоже, летать неначем .

дядяМиша

Починюшки идут полным ходом, думаю завтра закончу и Эдик будет снова в строю.

дядяМиша

Если не обращать внимание на трещины то живой.

Сегодня закончить не удалось, уж больно много нюансов после глобальной разборки.