Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

Andreich=

А сегодня погода была)), облетал 2.2 с новой аппой. Да, телеметрия классная вещь, а для электролетчика почти обязательна, самые положительные ощущения и акки целее будут!

Саша Птичкин, один приемник пришел, который дальнобойный - можешь приехать забрать.
Паркфлаерный на подходе, на след. неделе должен получить.

aleks_p

Андрюша , рад за тебя ! А какие датчики телеметрии ты подключил к приемнику ? Подъеду , когда уже второй подойдет , чтобы за 1 раз все забрать . Заодно может вопросы появятся по пульту - пока читаю описание

Andreich=

Приемник который шел в комплекте с аппой, проверил - работает?

aleks_p:

А какие датчики телеметрии ты подключил к приемнику ?

Бортовое напряжение они почти все сами показывают, к приемнику R7008SB вот такой шнурок нужен:
aliexpress.ru/item/10000166063969.html?spm=a2g0s.9…
он покажет напряжение того к чему ты его подсоединишь…

aleks_p

Класс ! Очень полезная опция , а самому его можно спаять ? Интересно , какой резистор там стоит ?

Andreich=

Можно, где то видел здесь на форуме… и коннектор еще нужен, к приемнику подсоединить.
Только смысл мудрить самому, шнурок в сборе стоит копейки…

Andreich=

Как не удивительно, но сейчас почта почему то быстро работает, за пару недель все приходит.
(Из Китая)

aleks_p
Andreich=:

Приемник который шел в комплекте с аппой, проверил - работает?

Нет , еще не подключал - куда он денется . Сейчас занялся ремонтом зарядника - из четырех портов всего один рабочий остался . Один полностью выгорел , вместе с дорожками два других пишут - “CONECTION BREAK”. Один починил - заменил три битых транзистора , второй пока не дается - вроде включается , но не идет напряжение на балансир . Буду копать , пока погода позволяет .

Меня выперли с Али - заказал регуль на 85А для Катаны , оплатил , ждал 2.5 месяца , по треку он даже не покинул Китая , создал спор , деньги вернули и с Али выперли - просят прислать подтверждение от почты , что я посылку не получил . Почта таких подтверждений не дает . Зарегился на Али по другому адресу , а они меня вычислили по ID компа и снова выкинули (хотя рекламу шлют исправно). Хочу сделать новый аккаунт с другого компа , неудобно друзей напрягать постоянно .

дядяМиша

Всем привет, как на счёт сегодня полетать, я собираюсь .

дядяМиша

Три полётика хватило для регулировки самолёта и аппаратуры. Малость поправил РВ и добавил экспонентов, летит славненько.
Я что то не понял, погода нормальная, погода тоже, а на поле никто не приехал, что все на рыбалку свалили. Если так то могу дать один совет, самая лучшая рыбалка это магазин Океан .

Andreich=

В красном и белом тоже хорошо клюет…))

aleks_p
дядяМиша:

Если так то могу дать один совет, самая лучшая рыбалка это магазин Океан .

Лучшая рыба - колбаса , лучшая колбаса - чулок с деньгами )) .

гоча

не надо не надо ездил на рыбалку в чера 16.00 приехал толка наловил 4 штук по 200 грам лучи поехал бы на поле полетать

а завтра кто на поле?

Andreich=

Саша Птичкин, все твои приемники пришли, забирать можешь завтра или послезавтра приехать…

дядяМиша

Санечка, Я тоже поеду за грибами, только не в лес а в ашан, результат 100 процентный .

aleks_p

Спасибо Андрюша ! Завтра обязательно приеду .

Andreich=

Хороший вечер сегодня, удалось подлетнуть четыре раза на 2.2

peter1234

Возможно, будет интересно-полезно. Долетался до сумерек, акки ещё есть. Называется водительские очки, осветляют, на любой заправке за 2-2,5. А вот точно такие же по эффекту в АвтоРусь, только за 55 р…

дядяМиша

У меня сегодня Праздник, ко мне наконец то приехали аки, буду готовить двух метровый на Субботу. Только бы погода не подвела.
Всем участникам доставки аков большое спасибо.

Трава на поляне прилично подросла, при взлёте стоит треск от пропеллера , есть предложение ПОКОСИТЬ . Технику предоставлю , нужна молодость и сила. Желающие есть этим заняться ? Можно в Субботу утречком или в Пятницу вечерком . Жду предложений .