Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

aleks_p
Andreich=:

Приемник который шел в комплекте с аппой, проверил - работает?

Нет , еще не подключал - куда он денется . Сейчас занялся ремонтом зарядника - из четырех портов всего один рабочий остался . Один полностью выгорел , вместе с дорожками два других пишут - “CONECTION BREAK”. Один починил - заменил три битых транзистора , второй пока не дается - вроде включается , но не идет напряжение на балансир . Буду копать , пока погода позволяет .

Меня выперли с Али - заказал регуль на 85А для Катаны , оплатил , ждал 2.5 месяца , по треку он даже не покинул Китая , создал спор , деньги вернули и с Али выперли - просят прислать подтверждение от почты , что я посылку не получил . Почта таких подтверждений не дает . Зарегился на Али по другому адресу , а они меня вычислили по ID компа и снова выкинули (хотя рекламу шлют исправно). Хочу сделать новый аккаунт с другого компа , неудобно друзей напрягать постоянно .

дядяМиша

Всем привет, как на счёт сегодня полетать, я собираюсь .

дядяМиша

Три полётика хватило для регулировки самолёта и аппаратуры. Малость поправил РВ и добавил экспонентов, летит славненько.
Я что то не понял, погода нормальная, погода тоже, а на поле никто не приехал, что все на рыбалку свалили. Если так то могу дать один совет, самая лучшая рыбалка это магазин Океан .

Andreich=

В красном и белом тоже хорошо клюет…))

aleks_p
дядяМиша:

Если так то могу дать один совет, самая лучшая рыбалка это магазин Океан .

Лучшая рыба - колбаса , лучшая колбаса - чулок с деньгами )) .

гоча

не надо не надо ездил на рыбалку в чера 16.00 приехал толка наловил 4 штук по 200 грам лучи поехал бы на поле полетать

а завтра кто на поле?

Andreich=

Саша Птичкин, все твои приемники пришли, забирать можешь завтра или послезавтра приехать…

дядяМиша

Санечка, Я тоже поеду за грибами, только не в лес а в ашан, результат 100 процентный .

aleks_p

Спасибо Андрюша ! Завтра обязательно приеду .

Andreich=

Хороший вечер сегодня, удалось подлетнуть четыре раза на 2.2

peter1234

Возможно, будет интересно-полезно. Долетался до сумерек, акки ещё есть. Называется водительские очки, осветляют, на любой заправке за 2-2,5. А вот точно такие же по эффекту в АвтоРусь, только за 55 р…

дядяМиша

У меня сегодня Праздник, ко мне наконец то приехали аки, буду готовить двух метровый на Субботу. Только бы погода не подвела.
Всем участникам доставки аков большое спасибо.

Трава на поляне прилично подросла, при взлёте стоит треск от пропеллера , есть предложение ПОКОСИТЬ . Технику предоставлю , нужна молодость и сила. Желающие есть этим заняться ? Можно в Субботу утречком или в Пятницу вечерком . Жду предложений .

peter1234

Акки для 2,0 какого бренда, ёмкость, сколько банок (6), а С?

PS: для инфы: коллега организует легальную ВПП, на сегодняшний день в регионе (МСК и МО) всего 3.

rcopen.com/forum/f22/topic249731/3147

Жаль обесколёсили, точно приехал бы поддержать с Кабиком 1,4м, колёса 110 мм (Пайпер)…😁

дядяМиша

Внимание ! Важное сообщение . На Субботу обещают хорошую погоду, полоса подзаросла, надо косить. Технику привезу, нужна рабочая сила, сам покосить не смогу .
Кто сможет помочь в этом деле отпишитесь .

Sard

Миш, похоже мне с Крыма надо ехать и косить на пару …😁

дядяМиша

Нет Владимир, ты уж отдыхай пожалуйста, на море сейчас хорошо, моя невестка где то в Крыму с детьми , фотки присылала. Красиво там .

Если помощник не найдётся, косить не буду, хрен с ней пусть заростает .

дядяМиша

Когда сможешь приехать и во сколько, желающих привести взлётку в порядок наверное больше нет.
Эй ! Рыболовы, поработать нет желания .