Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

дядяМиша

Завтра после обеда никто не хочет полетать, после трёх .

casper17
дядяМиша:

Завтра после обеда никто не хочет полетать, после трёх

Дядя Миша… Хочет и может - не всегда совпадающие понятия)) Но, за подъем боевого духа = СПАСИБО

Sard

Я бы тоже полетал, да ехать уж больно далеко

Andreich=

Отлично полетали сегодня, ветерок был, но не злой.

дядяМиша

На закате ветер совсем стих, Птичкин облетал свою двух метровую, Я тоже на ней малость подлетнул, летит отлично .

aleks_p
дядяМиша:

Птичкин облетал свою двух метровую

Спасибо д.Мише и Стасу за моральную поддержку в облете 2м Экстры . Классная самолетка и летает классно ! Облетал не только свою двух метровую , но и свою новую 18 канальную . Futaba рулит !

дядяМиша

Сегодня день Велосипеда, поеду на набережную а там как фишка ляжет, может до Кремля доеду .

дядяМиша

Ветер с ума сошёл, дует так что если что то плохо лежит то летает .

дядяМиша

Андрюша, ты помнишь как в фильме “золотой телёнок” Я тоже хочу белые штаны . Только не отвечай как Юрский (не трогайте мою светлую мечту своими грязными лапами) Если не в напряг то закажи мне такую же сумку .

У меня сегодня возникла идея по поводу Экстры-двух метровой. Крылья от ЯК-54 Пилот, буду констролить на Экстру. Материал нашёлся , руки чешутся , соскучались по работе .

Andreich=

д.Миша, давай с сумкой чуть подождем, она сейчас почему то почти 1600 стоит, я брал за тысячу с небольшим.

Стас, это тебе, подразнить… ))

item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.5-c.w4002-10097…
item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.5-c.w4002-10097…
item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.5-c.w4002-10097…
item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.5-c.w4002-10097…
item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.5-c.w4002-10097…
item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.5-c.w4002-10097…

Andreich=

Облетал трастопыжика сегодня - результат положительный! д.Миша, тебе еще раз спасибо огромное!

дядяМиша

Хотел сегодня закончить проект но организм сказал НЕТ ! Делов то осталось всего ничего но придётся отложить на пару дней. Надо отдыхать, взялся больно шустро .

дядяМиша

Сегодня собрав волю в кулак поехал в гараж. Самолётик доделал, всё отрегулировал и зарядил, завтра поеду в Мисайлова, попробую что получилось .