Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

дядяМиша

Спасибо за консультацию, вы настоящие разветчики .

В следующую Субботу обещают замечательную погоду, если не произойдут изменения то приеду просто обязательно .

mafia551
дядяМиша:

Дожили Пётр, авиамоделисты стали обманывать а ведь раньше такова не было.
В рекламе на барахолки написал размах крыла 160 см а на поле стали мерить оказалось 146см и это происходит среди моих знакомых, срамота ! Фонарь наверное собака жевала и про него молчёк, ку мы катимся, просто жуть .
Я не буду говорить кто это так сделал но в личку Я ему обязательно напишу .

Всем доброго времени и мягких посадок, ни в коем случае не кого не хотел обидеть уж тем более обманывать, с размером это я ошибся ,самолёт провисел на стенке полтора года у меня их было три похожих примерно в одном размахе , просто в голове отложился размер , а по фонарю что не так? Был при передаче обсалютно целый нормальный фонарь единственное там перекладина внутри была с трещиной ,малый когда открыл видел и я увидел ,до этого я сам не видел,но её сделать не проблема капнув клея на фото на вашей ВПП стоит самолёт с нормальным фонарем.

Вот фото сделанное за день до продажи,что не так с фонарем?

дядяМиша

Саш , а про рудер который на соплях ты тоже забыл и про то что шасси ремонтировалось . Это всё надо было написать в обьявлении, а ты промолчал. Я ведь рекомендовал купить твой самолёт по скольку знаком с тобой, а ты выходит подвёл меня .

Ну да ладно, проехали. Фонарь мы с Птичкиным прямо на поле клеили скотчем. Ромеро летает на твоём самолёте и вообщем доволен .

mafia551

Про шасси даже сам не в курсе((( я же его у малого покупал а сам на нем только два раза полетал, а рудер может от времени , висел самолёт на задней стойке, я парню сразу сказал все дома проверь, я его снял ничего не трогал ,погрузил в машину и отвёз. Корысти и злого умысла у меня не было ,о чем знал все ему сказал, так и не понял что с фонарем было, он был идеальный при продаже.

peter1234

Михаил, Александр, Леонардо! Дорогие друзья! Все мы не последний кусок доедаем, но и билллионеров в нашем хобби не замечено…
Ну кто мешал сесть, посмотреть тушку и консоли-оперение, помахать рулями, пожужжать двигом… И прийти к дружескому консенсусу?
Моё скромное мнение, если ошибаюсь, оппонируйте…😃

MANS
peter1234:

Михаил, Александр, Леонардо! Дорогие друзья! Все мы не последний кусок доедаем, но и билллионеров в нашем хобби не замечено…
Моё скромное мнение, если ошибаюсь, оппонируйте…😃

Может и не «биллионер» (это что за число? по местному - миллиардер?) но замечено

rcopen.com/forum/f6/topic324060

peter1234

Ринат привет! Слово по приколу. Вот где встретились! Очаровательную супругу и пацана видел, дочки-милашки тогда ещё не было…
Антона видел в Зеленограде, Арама в Шишкином лесу, Павел типа в Краснодарском крае, сам сейчас где летаешь?
Убьют, не приведи Господи, Мисайлово и что останется? Нашу с электричками (пока) не трогают… Велкам!!!

дядяМиша

Завтра обещают 4 м/с без дождя, может полетаем А ? Что то скучновато совсем стало. За задней стенкой моего гаража работает экскаватор , ломает гаражи .

дядяМиша

Когда желаемое совпадает с возможным то это счастье .

дядяМиша

Сегодня поехал полетать и зря. Ветер вроде бы не сильный но коварный, при посадке так швырнуло самолёт что еле поймал и всё равно треснул пропеллер , жалко, винтик классный. На этом пришлось полетушки закончить.
Дорога про которую говорил Алексей почти заросла травой но ехать по ней гораздо лучше чем вдоль шоссе .

peter1234

ДВСы у нас и в Абрамцево убили, Баньку, Володарку комплексно… Держитесь, Ребята…!!!

дядяМиша

О , вьезд теперь снова от строящегося здания , это не на долго, как мусор привезут на поле так опять перекопают .

На завтра прогноз изменился, ветер 4 м/с , может ничего, полетаем .

Sard

Очень интересные суждения … Петр, а с чего Вы взяли, что Володарку убили ДВСы ? Это точные знания или ОБС ?Вот самое ужасное, это частичная ложь … вроде о и похоже … но не правда !

peter1234

Уважаемый! У Вас с русским языком плохо? Или пятница повлияла?