Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

дядяМиша

Когда желаемое совпадает с возможным то это счастье .

дядяМиша

Сегодня поехал полетать и зря. Ветер вроде бы не сильный но коварный, при посадке так швырнуло самолёт что еле поймал и всё равно треснул пропеллер , жалко, винтик классный. На этом пришлось полетушки закончить.
Дорога про которую говорил Алексей почти заросла травой но ехать по ней гораздо лучше чем вдоль шоссе .

peter1234

ДВСы у нас и в Абрамцево убили, Баньку, Володарку комплексно… Держитесь, Ребята…!!!

дядяМиша

О , вьезд теперь снова от строящегося здания , это не на долго, как мусор привезут на поле так опять перекопают .

На завтра прогноз изменился, ветер 4 м/с , может ничего, полетаем .

Sard

Очень интересные суждения … Петр, а с чего Вы взяли, что Володарку убили ДВСы ? Это точные знания или ОБС ?Вот самое ужасное, это частичная ложь … вроде о и похоже … но не правда !

peter1234

Уважаемый! У Вас с русским языком плохо? Или пятница повлияла?

дядяМиша

Я предупреждал по поводу Русского языка, если человек делает ошибки это не значит что он безграмотный и замечания делать не надо .

Погода сегодня вполне летабельная и Я собираюсь в Мисайлово на полетушки и побалтушки .

дядяМиша

Вчера дорвался как слепой до теста, семь полётов это перебор. Ночь прошла не в лучшем свете, сегодня буду отдыхать, если только в магазин схожу за …

дядяМиша

Завтра Понедельник, погода вполне летабельная, поеду подлетну разок, другой .

дядяМиша

Полетали сегодня нормально, и на бензиныче , и на электро тяги . Саня наконец то поймал центровку нормальную, самолёт стал садиться на много легче .

дядяМиша

Что притихли господа пилоты, что дождичек всех приземлил и летать не даёт . Осень, ничего не поделаешь . Может ещё Бабье Лето будет, полетаем .

aleks_p
дядяМиша:

Может ещё Бабье Лето будет, полетаем .

+1