Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

дядяМиша

Полетать не удалось, сильный ветер напугал меня.
В среду обещают вполне приличную погоду, буду стараться в этот день отложить все дела и поехать полетать, а то самолёт моль сьест .

aleks_p

Это где ты летаешь Лео ? А к нам сейчас не проехать ? Из-за грязи , или опять раскопали ?

peter1234

Лео! Buenas dias (или в это время уже noches?) companero!
Полёт отличный! Ролик в полный экран был бы ещё красивей!

Удачи, П.В.😁

дядяМиша

г. Александров, это рядом с тем местом где живёт моя дочь .

дядяМиша

Погодка то налаживается, завтра совсем летабельная будет .

дядяМиша

Прошлый раз можно было заехать с двух сторон, если от флагштока то по дальней дороги, она совсем хорошая .

Погода на завтра без изменений, приеду обязательно, всё подготовлено и заряжено. Буду часиков в 11ть .

дядяМиша

Полетушки на троих, потом правда четвёртый подьехал но Ромеро к этому времени уже свинтил.
Полетали замечательно и погода не подвела. Из потерь, два сломанных пластиковых болтика и один элерон маленько повредили, всё остальное в полном ажуре .

дядяМиша

Странно как то, в округе летать то больше негде , а народ совсем не едет в Мисайлово. Полоса в отличном состоянии, заезд тоже а посещаемость слабенькая . Наверное летать совсем бросили или самолёты побили а новые по цене кусаются, двух метровый экстрим флай Экстра 58тр. Это надо вам сказать дороговато .Я вот купил Б/У а он кривой как ручка патефона , пока крылья не поменял так и не полетел нормально.Дал себе зарок , больше Б/У не покупать, это просто выброшенные деньги .

Andreich=

Да и покупать то сейчас особо не где. В таких условиях китостроение должно развиваться)).

дядяМиша

Не каждый решится на сборку кита, для этого нужна мастерская или хотя бы отдельную комнату. А ещё нормальное зрение иначе без кривизны не обойтись .

ЭРЭС

Поздновато, Миша. Выучишь китайский, забудешь русский-и кто ты будешь?

DumpDR

Да , уж китайцы тоже умеют не хило летать 3D…

дядяМиша

В любой стране есть пилоты летающие 3D просто замечательно, это люди с неординарной моторикой и реакцией . Все остальные летают приблизительно похоже на 3D .