Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

дядяМиша

Всем привет, сегодня хочу попробовать сьездить на поляну, может малость полетаю, если получится . Как чего вечером отпишусь .

дядяМиша

Погода Люкс, одеваюсь и на поляну. Кто свободен приезжайте подлетнуть .

дядяМиша

Ну вот и полетал, всё замечательно но мало и скучно потому что один.

дядяМиша

Ветерок разыгрался в пору воздушного змея запускать , мой Эдик в такую погоду лучше не пробовать, при посадки можно шаськи отломать .

дядяМиша

Здравствуйте товарищи ! Поздравляю Вас с праздником великой Октябрьской революции , урааа !

В своё время это был одним из самых любимых праздников.

aleks_p

Вот только новые никак запомнить не могу …

Andreich=

д.Миша, там вроде как линдингер зашевелился, поглядывай что хотел, но цены сейчас… печалька.

дядяМиша

Привет Андрюша, спасибо тебе что помнишь обо мне.
Если честно то желание как то притупилось глядя на этот ценник . Наверное я остановлюсь пока на полтарашки , а дальше будет видно .

Andreich=

Согласен, тоже не готов сейчас. На 2.3 то что мне хочется сотку надо. Ну на чем летать есть, хорошо хоть по аппе с Сашей урвали за лето.

Надо искать кто хорошо кит соберет хотя бы под обтяжку и за адекватные деньги.

дядяМиша

Кит режут из фанеры толщиной 3мм , фанера мебельная, так что на хорошее качество не ращитывай . Вес будет тоже не подарок.

Если резать из авиационной фанеры толщиной 2мм или 2,5мм то сумма материала выростает в 4 раза.

дядяМиша

Спасибо Владимир, замечательные сьёмки, качество изображения на высоте .

Если всё сростётся то в Субботу поеду полетать. Обещают слабый ветерок вдоль полосы , температура пока приемлемая для полётов -1 .

дядяМиша

Погода малость изменилась, а с ней изменились и планы полётов .

дядяМиша

Душевно сегодня полетал, погодка что надо .
В ближайшее время ветер меньше 3м/с не будет и боковой на нашей полосе .

дядяМиша

Дааа, совсем плохо дело, мало того что никто не ездит летать да ещё и на форум болт забили .