Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

дядяМиша

Был сегодня на полосе, вчерашние гости обычные шкодники, ничего страшного после их посещения не случилось. Покатались по полосе это дааа, но природа все ихнии проделки сгладит.
Малость полетал, снежок особо не давал разгуляться, самолёту то ничего а вот аппаратуру засыпало очень быстро, по этому было принято решение сворачиваться и домой .

дядяМиша

Снежок выпал просто замечательный, на завтра обещают приличную погоду и Я переложил все свои дела по автомобилю.
Думаю на завтра устроить полетушки, как народ на это посмотрит, если у кого то есть возможность то прошу составить компанию.
С заездом на поляну проблем не будет, толщина снежного покрытия всего 10см. короче проезд нормальный .

дядяМиша

Во как , полетать никто не хочет или уже готовитесь к Новому году, да успеете, без Вас не начнут .

дядяМиша

Санечка, ну ты наверное к часу приедиш , я то пораньше, примерно к 12ти .

дядяМиша

Вот и полетали, всё прошло замечательно, погода не подвела, дул слабенький ветерок но он был вдоль полосы и особо не мешал.
Полосу покатали, можно летать на колёсиках хотя я летал на лыжах, это мой зимний вариант .

aleks_p

Встретились сегодня с д.Мишей в Мисайлово . Покатали полосу , полетали , попили чайку с пряниками и вафлями . Световой день прошел быстро : в 15 - 30 стало темнеть и мы разъехались по домам .

Andreich=

д.Миша, это уже свеженький эдик неба понюхал?

дядяМиша

Да Андрюша, это совсем новенький , Я уже третий раз приезжаю с ним на полетушки .

дядяМиша

Настали самые длинные ночи и короткие световые дни . Ещё неделю и всё пойдёт на прибавку, я имею ввиду световой день .

дядяМиша

Всем привет, до Нового года осталось совсем маненько. Завтра хочу поехать полетать , кто свободен приезжайте .

rolic

Вот до нового года дотянем, а там главное, чтобы погода не подвела. Тогда и налетаемся.

Сегодня неплохо было. Около 10 полчаса шел сначала ледяной дождь, потом снег. А дальше отлично. Ветер слабый, солнца хоть и не было, но не темно.

дядяМиша

Спасибо Алексей за информацию, самое главное это чтобы на голову ничего не сыпало, ну а завтра ещё и тепло .

дядяМиша

ВПП в Мисайлово испорчена автомобилистами, теперь надо ждать или оттепели либо приличного снегопада, иначе на посадке можно подломить шаськи .

rolic

Вона как. При мне монстр, про которого неделю назад писал, просто стоял. А в воскресенье до полосы не доехал, в своем обычном месте летал. Но на поле больше никого не видел.

С четверга обещают снег, в пятницу сильный, в субботу меньше. Всего до трети месячной нормы. Так что может еще не все потеряно, как раз присыпет… В воскресенье уже без снега, но до -8, планирую приехать.

дядяМиша

Что притихли господа пилоты, или уже Новый год начали праздновать .

дядяМиша

Сегодня по прогнозу снег, но его нет и завтра снег, интересно, будет или нет.
Нужен снег что бы полосу выронить, хотя бы сантиметров 20, и будет порядок на ВПП .
Дорогу не заметёт, по ней постоянно кто то ездит и это хорошо, меньше будет проблем с заездом .