Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

дядяМиша

Санечка, ну ты наверное к часу приедиш , я то пораньше, примерно к 12ти .

дядяМиша

Вот и полетали, всё прошло замечательно, погода не подвела, дул слабенький ветерок но он был вдоль полосы и особо не мешал.
Полосу покатали, можно летать на колёсиках хотя я летал на лыжах, это мой зимний вариант .

aleks_p

Встретились сегодня с д.Мишей в Мисайлово . Покатали полосу , полетали , попили чайку с пряниками и вафлями . Световой день прошел быстро : в 15 - 30 стало темнеть и мы разъехались по домам .

Andreich=

д.Миша, это уже свеженький эдик неба понюхал?

дядяМиша

Да Андрюша, это совсем новенький , Я уже третий раз приезжаю с ним на полетушки .

дядяМиша

Настали самые длинные ночи и короткие световые дни . Ещё неделю и всё пойдёт на прибавку, я имею ввиду световой день .

дядяМиша

Всем привет, до Нового года осталось совсем маненько. Завтра хочу поехать полетать , кто свободен приезжайте .

rolic

Вот до нового года дотянем, а там главное, чтобы погода не подвела. Тогда и налетаемся.

Сегодня неплохо было. Около 10 полчаса шел сначала ледяной дождь, потом снег. А дальше отлично. Ветер слабый, солнца хоть и не было, но не темно.

дядяМиша

Спасибо Алексей за информацию, самое главное это чтобы на голову ничего не сыпало, ну а завтра ещё и тепло .

дядяМиша

ВПП в Мисайлово испорчена автомобилистами, теперь надо ждать или оттепели либо приличного снегопада, иначе на посадке можно подломить шаськи .

rolic

Вона как. При мне монстр, про которого неделю назад писал, просто стоял. А в воскресенье до полосы не доехал, в своем обычном месте летал. Но на поле больше никого не видел.

С четверга обещают снег, в пятницу сильный, в субботу меньше. Всего до трети месячной нормы. Так что может еще не все потеряно, как раз присыпет… В воскресенье уже без снега, но до -8, планирую приехать.

дядяМиша

Что притихли господа пилоты, или уже Новый год начали праздновать .

дядяМиша

Сегодня по прогнозу снег, но его нет и завтра снег, интересно, будет или нет.
Нужен снег что бы полосу выронить, хотя бы сантиметров 20, и будет порядок на ВПП .
Дорогу не заметёт, по ней постоянно кто то ездит и это хорошо, меньше будет проблем с заездом .

дядяМиша

Обещанного снега так и нет, я знаю когда он пойдёт, когда я приеду летать .

aleks_p

д.Миша , дорогой ты наш , поздравляю тебя с Днем Рождения !

Пока с тебя не сыплется песок,
А челюсть не лежит вон в том стакане,
Тебе желаю голыми руками
Поймать удачу прямо за носок.

Пока ты помнишь, как тебя зовут
И не уходишь в тапках на работу,
Желаю отдыхать так, чтоб в субботу
Проснуться и гадать: ты там иль тут.

Желаю, друг, не раскисать в беде,
Решать проблемы разом, без раздумья,
И к старости дожить без слабоумья,
И быть радушно принятым везде.

Пал_Ник

МногоУважаемый Дядя Миша! Позволь мне,от всего сердца,поздравить тебя с Днём Рождения! Хочу пожелать тебе всего самого наилучшего в жизни,крепкого здоровья и успехов в любимом деле! 😃😃😃