Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

дядяМиша

Ну вот и полетали, сегодня народу было много аж целых 4 пилота, почти аншлаг .
В моём ангаре всё прошло замечательно а вот другие сами расскажут если захотят .

rolic

На поле туман. За час изменений в лучшую сторону нет. Видимость метров 30. Приходится летать перед носом. После посадки у вертолета приходится счищать обледенение с передней кромки лопастей.

дядяМиша

Погода замечательная , еду летать, кто свободен присоединяйтесь .

дядяМиша

Полетать сегодня мне не удалось, по полю доехал только до того места где летает вертолётчик Алексей. Дальше немного проехал и остановился осмотреться, след от квадрика довольно таки глубокий, рисковать не стал а то как то не хорошо получится если посреди поля застряну. В одиночку на поле больше не поеду, полного привода то нету, хоть и дорожный просвет 20см всё равно страшновато .

дядяМиша

Дорогие друзья, поздравляю вас с праздником Рождество Христово , всем самые наилучшие пожелания .

дядяМиша

Всем привет, снежок всё сыпет и сыпет, в поле наверное не заехать.

дядяМиша

На этой недели настала настоящая Зима, морз и снег почти каждый день .

Andreich=

Самолетик я себе купил, Экстра 330 кит от Imodels уже собранный, бушный - но вполне живой. Электролет из него делать буду))

дядяМиша

Молодец Андреич , а мне вот как хочется бензиновый самолётик но всему своё время .

дядяМиша

Сегодня пробовал ездить на своём авто по сугробам, вполне прилично преодолевает снежные заносы .

дядяМиша

Вот и дожили до настоящих морозов, за окном минус 19 , это уже не шутки. В понедельник обещают 24 , Я в такой мороз даже из дома выходить не буду .

А когда то в такой мороз я ездил летать в Шебанцево , да и ещё летали то на калилки а её надо завести . Некоторые пилоты умудрялись топливо держали в термосе .

Andreich=

Да было время)) Тоже калилку запускал зимой, ну может не в такой мороз, а может и в такой)). Электричку в -20 один раз пробовал на Москва-реке прям со льда, холодно конечно не кайфово.

дядяМиша

Снег валит прямо не на шутку, на поле не проехать это точно .

rolic

Да, скорее всего до весны уже на поле не заехать. Да и тогда только после того, как растает и подсохнет. А помните вот это? Почти 4 года уже прошло…

Andreich=

д.Миша привет! На завтра есть дела, если нет - приезжай!

Andreich=

Аппу с приемником возьми, бортовой акк и серва есть.

ЭРЭС
дядяМиша:

Вот и дожили до настоящих морозов, за окном минус 19 , это уже не шутки. В понедельник обещают 24 , Я в такой мороз даже из дома выходить не буду .

А я по любой погоде, и в любой мороз, гуляю со своей охотницей (лайкой) -не меньше 1.5 часов каждый выход и не как-нибудь, я чуть ли не галопом. Пардоньте, что не по теме.

дядяМиша

Снег опять сыпет не на шутку, говорят что в Феврале ожидается обильный снегопад .

Andreich=

К маме сегодня ездил во Внуково, очень красиво за городом.

дядяМиша

Я хочу в Субботу на дачу сьездить, возьму с собой самолётик , может удастся где нибудь полетать .