Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

SAN

Николай, а что там такое в лыжу заложено, на просвет только видно?
Уголь, металл?

Горизонт
SAN:

Николай, а что там такое в лыжу заложено, на просвет только видно?
Уголь, металл?

Уголь… ибо протоптались лыжики =)

mr_nd

Всех с ушами! Штоб у вас количество удачных взлетов равнялось количеству удачных посадок, а общее количество полетов было не меньше актов у символа этого года! 😃

Завтра выезжаю на ГД к утру. Часам к 11-12 подъеду пожужжать.

mr_nd

Шикарно полетал на ГД в одно лицо часов с 11. Слабенький ветерок, температура -2, самый кайф. Где-то к часу ветер усилился и я свалил. Непришедшим прогул!

Пал_Ник

Всем привет! Сегодня полетали на пруду, у старой церкви. Облетали (первый раз) ЕРРшный самолёт (для Верочки) .Самолётик шустрый (можно сказать приятный…) Несмотря на ветерок всё прошло нормально.Маленький фотоотчёт…

server28

Завтра будете там? Хочу днем подинамить у лестницы.

Adekamer

2 server28: а не поделитесь сцылкой на карту - где на Борисовских подинамить можно под южный ветер ?

Пал_Ник
Adekamer:

не поделитесь сцылкой на карту - где на Борисовских подинамить можно под южный ветер ?

Смотрите на карте , правый край Борисовского пруда, за плотиной,на склоне (Наташенская улица).

SAN

Вообще-то там под юго-запад. Чистый юг - это на заросший склон дует.

=U2=Alman
mr_nd:

Шикарно полетал на ГД в одно лицо часов с 11. Слабенький ветерок, температура -2, самый кайф. Где-то к часу ветер усилился и я свалил. Непришедшим прогул!

Был там с двух, сделал вылет, стало скучно и домой.

Пал_Ник

Всем привет! Решили мы сегодня, перед трудовой неделей просто отдохнуть и пошли погулять на пруд.Мы конечно надеялись увидеть на берегу Андрея (server28) и не ошиблись…Он сегодня облётывал новый планер…То что мы получили удовольствие, это значит ничего не сказать…Мы просто в восторге от мастерства Андрея!!Жаль что фотографии не показывают весь эффект присутствия!!! Маленький фотоотчёт… Андрей пришли свой мэйл,мы вышлем весь материал…

server28

Да, полеталось сегодня знатно, со всеми, так сказать, прелестями. Ветра, правда, маловато, но летать можно. Пал Ник, после вашего с Верой ухода ветер еще притих. Приходилось бороться за каждый метр высоты. Во время прохода под ЛЭП неожиданно бросило на провод. Выправить не успел - самолет нашел свое дерево. Хорошее такое, крепкое. Клен! Мне всегда нравилась эта порода древесины: светлая, прочная. Ни одной подломленной ветки после ледяного дождя. Первый сучок - на высоте 3-х метров.
Минут 15 пулял снежками в одиночестве, затем ко мне присоединился доброволец из сочувствующих лыжников по имени Роман 11-ти лет. С его помощью и не без вмешательства высших сил самолет был возвращен на грешную землю. Повреждения минимальны - уже все поправил. Осталось заменить в крыле машинку - и можно снова лететь.
Фотографии бесподобны, Верочке бесчисленные благодарности. особенно за фоты “в проводку” - у меня к таким слабость.
Жаль, что такие полетные дни долго ожидаются и быстро пролетают.

server28

А вот и нет! ST-model. Он же, онемеченый - Hype. 1800 мм.

Adekamer

а виндрайдеровский не пробовали ?
уж больно руки чешутся

Stabilizator
server28:

А вот и нет! ST-model. Он же, онемеченый - Hype. 1800 мм.

Андрей,очень понравился ваш аппарат FOX ,дайте ссылочку пожалуйста!(заранее благодарен!)

дядяМиша

Всем привет, активность нашей ветки надо немного повысить, а то на вторую страничку скатились.
Сегодня Новый год по старому стилю, всех поздравляю с наступающим и желаю всего самого наилучшего.
До встречи на поляне.