Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

дядяМиша

На этот мотор ставят винт 12/6 а здесь винт 15мм в диаметре. Мотор не греется, даже не тёплый а вот регуль немного тёплый но не горячий. Максимум что я пробовал дать газу это четверть всего хода стика, если больше то винт выкидывает воду и начинает хватать воздух, звук издаёт не приятный . Скорости вполне хватает, мне больше нравится когда он медленно плывёт, можно хвостом повилять, бла что сейчас управляется очень хорошо . Разворот почти на месте .

К стати про спасателей, они сами приплыли посмотреть на мой катер и подначивали что бы я подальше его отпустил.

дядяМиша

Прогноз погоды на завтра поменялся . Вот так всегда ,ждёшь , ждёшь а он раз и вторая смена. Я на завтра если поеду то очень рано утром, но если просплю то вообще не поеду. Боковой ветер под 4м/с это уже не для меня .

Andreich=

Да, попробуй с утра, в пределах трех метров в секунду обещают.

дядяМиша

Полетали сегодня с Саней Птичкиным раненько утречком. Погода была отличная, ветерок совсем незначительный полетушкам не мешал .

Sard

Всем привет.
А где фотки ? Очень даже интересно как полетами. А то я только на пенке метровой …

дядяМиша

Привет Владимир, Саня летал на Катане а я на Экстре . Сделали по три полёта в штатном режиме, самолёты целы, пропеллеры не сломаны .

дядяМиша

Настраиваюсь на Воскресенье, там вроде бы погоду обещают приличную .

aleks_p
дядяМиша:

погоду обещают приличную

Дай - то Бог ! Тогда и я подъеду .

Sard:

А то я только на пенке метровой …

А где фотки ?

aleks_p
Sard:

Во сколько собираетесь ?

Где - то около 12 . Ты вернулся , подъедешь ?

Нотан

Еду в гости, уперся в котлжный посёлок, хоть бы кто геолакац тию киньте. Гоча , Евгений, ау… 9773988010 , с уважением Борис. Дядя Миша, помогай. Еду с моделяии.

vef_1974
Нотан:

Еду в гости, уперся в котлжный посёлок, хоть бы кто геолакац тию киньте. Гоча , Евгений, ау… 9773988010 , с уважением Борис. Дядя Миша, помогай. Еду с моделяии.

55.558902, 37.840624

дядяМиша

Надо же, не думал не гадал а сегодня получился настоящий праздник, прощание с Летом ! Да и я то раздухарился, семь полётов, это для меня много.

rolic
Нотан:

Дядя Миша, помогай

vef_1974:

55.558902, 37.840624

Эх, поздно увидел. Как-то так:

Пунктиром более короткий альтернативный путь. Но там на горизонтальном участке много глубоких ям, сегодня местами и с грязью.

Нотан

Спасибо всем, все подъезды теперь знаю. Получил дельные советы и полётал в отличной компании друзей.

Нотан

Где полетать в Орехово с Борисово

disk.yandex.ru/i/gZYz2feFqhqBzg

нашёл ВПП за околицей…
radikal.ru
disk.yandex.ru/i/SVCWaVW-QAJCJA
Фунтана в небе.
disk.yandex.ru/i/kFTslnSd8wm9LQ

Мастер за пультом , Акромастер в небе.
disk.yandex.ru/i/EphJY_Q4Tvplqw

disk.yandex.ru/i/mOlWYXE9-hd-8A

disk.yandex.ru/i/cGrJU_JBbJLpUw

Дяде Мише РЕСПЕКТ и Уважуха .

Вот нашёл фотку пилота , второй с А. Лапшиным ,ОЧЕННО похожего на меня , правда он помоложе и летает с зкрытыми глазами