Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

aleks_p
Sard:

Во сколько собираетесь ?

Где - то около 12 . Ты вернулся , подъедешь ?

Нотан

Еду в гости, уперся в котлжный посёлок, хоть бы кто геолакац тию киньте. Гоча , Евгений, ау… 9773988010 , с уважением Борис. Дядя Миша, помогай. Еду с моделяии.

vef_1974
Нотан:

Еду в гости, уперся в котлжный посёлок, хоть бы кто геолакац тию киньте. Гоча , Евгений, ау… 9773988010 , с уважением Борис. Дядя Миша, помогай. Еду с моделяии.

55.558902, 37.840624

дядяМиша

Надо же, не думал не гадал а сегодня получился настоящий праздник, прощание с Летом ! Да и я то раздухарился, семь полётов, это для меня много.

rolic
Нотан:

Дядя Миша, помогай

vef_1974:

55.558902, 37.840624

Эх, поздно увидел. Как-то так:

Пунктиром более короткий альтернативный путь. Но там на горизонтальном участке много глубоких ям, сегодня местами и с грязью.

Нотан

Спасибо всем, все подъезды теперь знаю. Получил дельные советы и полётал в отличной компании друзей.

Нотан

Где полетать в Орехово с Борисово

disk.yandex.ru/i/gZYz2feFqhqBzg

нашёл ВПП за околицей…
radikal.ru
disk.yandex.ru/i/SVCWaVW-QAJCJA
Фунтана в небе.
disk.yandex.ru/i/kFTslnSd8wm9LQ

Мастер за пультом , Акромастер в небе.
disk.yandex.ru/i/EphJY_Q4Tvplqw

disk.yandex.ru/i/mOlWYXE9-hd-8A

disk.yandex.ru/i/cGrJU_JBbJLpUw

Дяде Мише РЕСПЕКТ и Уважуха .

Вот нашёл фотку пилота , второй с А. Лапшиным ,ОЧЕННО похожего на меня , правда он помоложе и летает с зкрытыми глазами

дядяМиша

Ну всё, звёзды пилотажа затмили скромных пилотов Мисайлово.

дядяМиша

Прогноз погоды не радует, ну что делать ведь это Осень.
На следующей недели может что то проясниться . Будем надеяться на лучшее.

Andreich=

Да, лето обрубилось как то резко, как выключателем((.

Нотан

Ничего подобного, всё идет своим чередом, ещё и бабье лето будет. Полетаем!!!

У нас дожди и солнце.

Правда пришлось протопить печку в домике на даче.

Готовим правильную одежду.

Зато грибы пойдут.

дядяМиша

К сожалению грибы люблю только есть, а вот собирать их как то не получается. Много раз пробовал ходить за грибами, так и не научился собирать.

николай-69
дядяМиша:

К сожалению грибы люблю только есть, а вот собирать их как то не получается. Много раз пробовал ходить за грибами, так и не научился собирать.

Такая же фигня.😃

Нотан

Из за врожденной лености я их и не вижу под ногами, но за компанию гуляю рядом и готов помочь в собирании, если там целая поляна.
Это всё на участке жена культивирует.
Подобрал одежду по погоде, хотел полетать, не тут то было, опять морось с неба… Ждемс. Четыри шестерки надо разрядить.

дядяМиша

Следующие выходные обещают лётную погоду, собираюсь полетать и даже может покосить .