Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

Горизонт

А у меня снова вопросы:
А по чем нынче лыжи на .50? и где их зачетно покупать? 😉
Что включает в себя стартовая панель для двс какие у нее параметры по электричеству, какие акки нужны для нее(ее функционал я так понимаю это автономное питание для накала и стартера) ?
Что необходимо иметь с собой на полетах на двс(калильный) чтобы … летать(ну там запасные свечки например надо или нет)
я так понимаю что надо:
самолет
аппаратура
топливо
помпа
накал
стартер
запасной винт
зарядник для акк (бортовое питание)
ну и по мелочи отвертки ключики щупы…

что-то еще?

PS я всетаки купил двс 😉

SAN

Зимой зарядник для борта ДВС в поле тащить незачем. Времени светлого мало, пальцы мёрзнут - долго не полетаешь, хватает домашней зарядки.

Горизонт:

что-то еще?

Термос с горячим чаем 😉

Пал_Ник
Горизонт:

что-то еще?
PS я всетаки купил двс 😉

Приходи на пруд (на наши полёты) покажу всё что необходимо…(все мелочи…) перечислять долго. Если не будет очень холодно(до -6), будем летать на пруду ,у старой церкви ( у плотины) и в субботу и в воскресенье.Милости просим Уважаемые!!!

Stabilizator

Приглашаем к нам, ВПП почищена сегодня ,можно даже с колёс взлетать, гладкая как стол!.(Полёты в Царицыно) Начало в 12.00.

дядяМиша

Завтра если погода позволит то полетаем на ГД. Николай, если самик готов к полету то приезжай часикам к 12и, поднимем, отрегулируем,облетаем, улетаем,и тд и тп. Если что то не хватает это не беда, у меня есть все что надо для полета.

Пал_Ник
дядяМиша:

, поднимем, отрегулируем,облетаем, улетаем,и тд и тп. Если что то не хватает это не беда, у меня есть все что надо для полета.

У него небось надо ещё мотор катать (мотор то новый) Топливо погуще надо, а то Вы люди ЛИХИЕ, сразу мотор офигачите!😒

Горизонт
дядяМиша:

Завтра если погода позволит то полетаем на ГД. Николай, если самик готов к полету то приезжай часикам к 12и, поднимем, отрегулируем,облетаем, улетаем,и тд и тп. Если что то не хватает это не беда, у меня есть все что надо для полета.

если успею прикупить топливо и помпу с лыжами то к 12 приеду…

дядяМиша

Пал Ник не боись, моторку я маленько прикатал и подрегулировал а теперь в полете на средних оборотах блинчиком можно полетать.

Топливо 20\20 вертолетное, для этого мотора то что доктор прописал.

Пал_Ник

Всем привет!! Так получилось, но полетать нам сегодня не пришлось…Зато мы воспользовались приглашением и посетили “аэродром” летающих в Царицыно (строго говоря этот “аэродром” находится в Орехово, в 3-х остановках от м. Орехово) Нас приняли очень хорошо (хотя мы были без моделей) Коллектив хоть небольшой,но сплочённый… Небольшой фотоотчёт…

Андреев_Алексей
Пал_Ник:

Всем привет!! Так получилось, но полетать нам сегодня не пришлось…Зато мы воспользовались приглашением и посетили “аэродром” летающих в Царицыно (строго говоря этот “аэродром” находится в Орехово, в 3-х остановках от м. Орехово) Нас приняли очень хорошо (хотя мы были без моделей) Коллектив хоть небольшой,но сплочённый… Небольшой фотоотчёт…

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

=U2=Alman

Як12 - красавец!

Stabilizator:

Приглашаем к нам, ВПП почищена сегодня ,можно даже с колёс взлетать, гладкая как стол!.(Полёты в Царицыно) Начало в 12.00.

Далеко там от дороги придется все тащить если приезжать с двской?

Андреев_Алексей
=U2=Alman:

Далеко там от дороги придется все тащить если приезжать с двской?

На первой странице выложен спутник, по замерам в гугле - 200 м. Помоему - короче. Есть проход по центру гаражей, сейчас кину картинку…

дядяМиша

Ну вот и попались голубчики, вам что в России пива не хватает? Давайте домой, без вас скучновато .Как там, лыжи все поломали.

x-tiger

Всем привет. С прошедшими праздниками. А, я опять в больницу загремел 😦 валяюсь, читаю форум и за вас радуюсь а сам слюной исхожу. ну да ладно выкарабкаюсь.

Пал_Ник
x-tiger:

, я опять в больницу загремел 😦 валяюсь, читаю форум и за вас радуюсь .

Юрий крепись!! Могу только посочувствовать и пожаловаться…Сегодня утром проходил гастроскопию и там подтвердили язву, так что придётся лечиться и пр. пр.Ну нам надо прорываться к здоровью (ведь скоро лето…).Держись!!

дядяМиша

Крепитесь мужики и запад вам поможет!
Здоровье это самое главное, а все остальное прилагательное.

x-tiger
дядяМиша:

Крепитесь мужики и запад вам поможет!
Здоровье это самое главное, а все остальное прилагательное.

На запад надеятся нечего только РОССИЯ нам сможет помочь!!!