Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

=U2=Alman

Як12 - красавец!

Stabilizator:

Приглашаем к нам, ВПП почищена сегодня ,можно даже с колёс взлетать, гладкая как стол!.(Полёты в Царицыно) Начало в 12.00.

Далеко там от дороги придется все тащить если приезжать с двской?

Андреев_Алексей
=U2=Alman:

Далеко там от дороги придется все тащить если приезжать с двской?

На первой странице выложен спутник, по замерам в гугле - 200 м. Помоему - короче. Есть проход по центру гаражей, сейчас кину картинку…

дядяМиша

Ну вот и попались голубчики, вам что в России пива не хватает? Давайте домой, без вас скучновато .Как там, лыжи все поломали.

x-tiger

Всем привет. С прошедшими праздниками. А, я опять в больницу загремел 😦 валяюсь, читаю форум и за вас радуюсь а сам слюной исхожу. ну да ладно выкарабкаюсь.

Пал_Ник
x-tiger:

, я опять в больницу загремел 😦 валяюсь, читаю форум и за вас радуюсь .

Юрий крепись!! Могу только посочувствовать и пожаловаться…Сегодня утром проходил гастроскопию и там подтвердили язву, так что придётся лечиться и пр. пр.Ну нам надо прорываться к здоровью (ведь скоро лето…).Держись!!

дядяМиша

Крепитесь мужики и запад вам поможет!
Здоровье это самое главное, а все остальное прилагательное.

x-tiger
дядяМиша:

Крепитесь мужики и запад вам поможет!
Здоровье это самое главное, а все остальное прилагательное.

На запад надеятся нечего только РОССИЯ нам сможет помочь!!!

ElephantXP
x-tiger:

Всем привет. С прошедшими праздниками. А, я опять в больницу загремел 😦 валяюсь, читаю форум и за вас радуюсь а сам слюной исхожу. ну да ладно выкарабкаюсь.

Держись! Лечись!

diver250
=U2=Alman:

крепитесь парни!

Я вернулся из дальних стран, но что то стремаюсь летать при -11, которые планируются в выходные. А когла на родину возвращаются несознательные нарущающие режим пилоты?

Пал_Ник
diver250:

. А когла на родину возвращаются несознательные нарущающие режим пилоты?

Как в старые ,добрые времена выразим им общественное порицание: У-У-У-У С…!!!

Пал_Ник

Люди добрые! Сегодня у моей Верочки День Рождения! Предлагаю Всем выпить за её здоровье (сам не могу…) и пожелать ей чтобы она и дальше радовала нас своими фоторепортажами! УРА!!

Андреев_Алексей
Пал_Ник:

Сегодня у моей Верочки День Рождения!

Поздравляю! Здоровья и отличных снимков!!!

дядяМиша

С днем рождения Верочка!!! желаю вам СЧАСТЬЯ, РАДОСТИ, ЗДОРОВЬЯ, и всего всего самого наилучшего, как говорят всего того что сам себе желаешь.

diver250
Пал_Ник:

Сегодня у моей Верочки День Рождения!

Не имел возможности познакомиться лично, но всегда приятно смотреть на фотографии. С днем рождения!!! В числе наших пилотов не много жен, активно участвующих в полетах.

ab
Пал_Ник:

Люди добрые! Сегодня у моей Верочки День Рождения!

Поздравляю! Желаю здоровья, радости и мягких посадок! 😃
Ждем новых фоторепортажей!

Stabilizator
Пал_Ник:

Люди добрые! Сегодня у моей Верочки День Рождения! Предлагаю Всем выпить за её здоровье (сам не могу…) и пожелать ей чтобы она и дальше радовала нас своими фоторепортажами! УРА!!

Поздравляю и от всей души желаю ;-ВЫСОКОГО ПОЛЁТА , во всех его проявлениях!!! Ура !!😃😃😃