Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

luk19-61

Даааа ! Не ожидал , что так все будет выглядеть ! 12 лет на форуме и такие перемены ! Это как в Москве городской транспорт стал " Магистраль" . Все переделали , изменили , ОПТИМИЗИРОВАЛИ ! Спасибо БОЛЬШОЕ ! Хозяин барин ! Извините за оффтоп !

2 months later
Нотан

тишина настораживает…дядя Миша, друзья, где вы?

aleks_p

Борис привет ! Спасибо , что интересуешся . Живы пока , слава Богу , у д.Миши почты нет , никак не заведет , поэтому не может зайти на новый форум . На нашу полосу зимой не заедешь , Володарской полосы больше нет , так что сидим в берлогах , ждем весны

Нотан
aleks_p:

так что сидим в берлогах , ждем весны

Чучело сожгли , блинов наелись

aleks_p:

Живы пока , слава Богу , у д.Миши почты нет ,

, так пора 12 марта в ВИХРЕВО , а там полоса всегла в порядке и самовары готовятся.

Нотан
aleks_p:

у д.Миши почты нет , никак не заведет , поэтому не может зайти на новый форум .

Почта-ДИАЛОГИ , какая разница , писать и общаться можно. Можно и я захожу по старым ссылкам…есть определённые пожелания , но это всё не смертельно. Всё работает нормально, надо приноровиться , так всегда бывает с новыми гаджетами , уж на что я чайник и то постиг … Про нас , старичков -ДИНАЗАВРОВ , с кнопочными телефонами ,отдельная песня. Внучиков надо припахивать , они владеют лучше и из телефонов не вылезают.

Нотан
дядяМиша:

буду стараться быть в строю лётного состава .

Вот пишу я тебе , Дядя Миша с надеждой , что осилишь нехитрую задачу. Как сам ? Весна , солнце. Жить становится веселее.

1 month later
дядяМиша1

Если не проеду до взлётки то буду летать около асфальта что на прудищи .

rolic

Дядя Миша, с возвращением.

Аналогично. Буду около 10

Или завтра это было сегодня? В общем, в субботу буду.

rolic

Заезд на поле есть или с дороги летали?

rolic

На поле не стал заезжать после дождя. Неохота пачкаться. Встал на дороге.

rolic

Всем спасибо за прошлую субботу, полетали отлично! Думаю завтра повторить.

rolic

Прохладно и ветерок. По пути снег шел. Но на поле солнечно и грязи практически нет

8 days later
rolic

Как-то посещаемость совсем на нет сошла. Сегодня уже третий раз подряд один на поле был. Оно, конечно, ветер, но хоть уже не холодно.

Судя по всему, на стоянке кто-то шашлыки жарил. Стоит мангал, шампуры на шинах лежат и угли высыпали прямо на землю. Лопаты у меня не было, а то бы закопал. Так скоро совсем поляну отобьют у нас…