Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

Морфеус

Хочу поздравить с Днём Рождения Мишу (black_raven)! Желаю здоровья , много красивых самолётов и много времени на них летать!

HS125
Горизонт:

А кто что знает про состояние полосы в шебанцево?

Привет всем!
Насчет Шебанцево гляньте тут rcopen.com/forum/f22/topic207276/371 пост 368.Только снега намного меньше чем на фотках.

Alxs

Поздравляю Мишу с Днем рожденья,здоровья и успехов,а в нашем хобби чтоб все летало и не падало! )))

дядяМиша

Мишаня с днюхой тебя!!! Здоровья и удачи а остальное за бабульки купим.

Состояние полосы в Шебанцево я думаю удовлетворительное, а что кто то хочет поехать туда? У меня есть такая мысль, на бензинки там подлетнуть.

Volzhanin

Миша, с Днем рождения тебя, и шоб времени на самолеты хватало!

Горизонт
дядяМиша:

Мишаня с днюхой тебя!!! Здоровья и удачи а остальное за бабульки купим.

Состояние полосы в Шебанцево я думаю удовлетворительное, а что кто то хочет поехать туда? У меня есть такая мысль, на бензинки там подлетнуть.

Да, думаю на колесики сажать надо на полосу… ну по крайней мере первые разы…

как на счет завтра?

Морфеус:

Хочу поздравить с Днём Рождения Мишу (black_raven)! Желаю здоровья , много красивых самолётов и много времени на них летать!

Присоединяюсь.
Летной погоды на душе!.. да почаще =)

Alxs

Погода шепчет,кто как ,я на ГД после 11. ПРисоединяйтесь.

Alxs

Сегодня полетал утром до 13 часов,а потом и вечером с 16 . Вечером получилось лучше, ветер гораздо спокойнее.Темнеет уже поздно можно переходить на полеты вечерком.Взлетка в норм состоянии,если не будет дождика пару деньков станет отл.

SVA
SVA:

Привет.А какая цель приследуется?Для чего это нужно?Ради чего городить огород?

тЕПЕРЬ ПОНЯЛ

Ruswolf
дядяМиша:

Может кто компанию составит?

Я имею в виду поездку в Шебанцево.

хорошо сейчас в шебанцево

Ruswolf
=U2=Alman:

И у нас неплохо!!!

зато у нас вот што есть 😁 Ы

Alxs

Интересно,он так сломался при посадке или в воздухе от перегрузки?

ВЕРА

Летали сегодня у Борисовского пруда у Наташинской улицы(ул.Борисовские пруды),полетали отлично,несмотря на свежий ветерок.Вот небольшое видео и фото

Ruswolf
Alxs:

Интересно,он так сломался при посадке или в воздухе от перегрузки?

от перегрузки об мою ногу 😃 неопытный пилот не смог при посадке направить самолёт в прямом направлении и он после приземления врезался в ногу