Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

Ruswolf
дядяМиша:

Может кто компанию составит?

Я имею в виду поездку в Шебанцево.

хорошо сейчас в шебанцево

Ruswolf
=U2=Alman:

И у нас неплохо!!!

зато у нас вот што есть 😁 Ы

Alxs

Интересно,он так сломался при посадке или в воздухе от перегрузки?

ВЕРА

Летали сегодня у Борисовского пруда у Наташинской улицы(ул.Борисовские пруды),полетали отлично,несмотря на свежий ветерок.Вот небольшое видео и фото

Ruswolf
Alxs:

Интересно,он так сломался при посадке или в воздухе от перегрузки?

от перегрузки об мою ногу 😃 неопытный пилот не смог при посадке направить самолёт в прямом направлении и он после приземления врезался в ногу

Ruswolf
дядяМиша:

Георгий как нога, не опухла?

не Миш, элапор такой лёгкий и попал в мягкую часть ноги

=U2=Alman

Серега, вот глянь какие шасси, про это только говорили…
подсмотрел у ребят с киевского ш.

МИША С ДНЮХОЙ!!!
Много здоровья и самолетов, и чтобы и то и другое не подводили!

diver250

Леха, его посадка была более законченная, чем твоя. Здесь заменой двух фанерок не обойдешься.

дядяМиша

В эту Субботу погода вроди нормуль, приеду с бензикой. Завтра буду начинать подготовку к полетам.

=U2=Alman

Обязательно нужно дождаться донесений от разведки!

diver250

чего там проверять? уже все высохло

Пал_Ник
=U2=Alman:

Обязательно нужно дождаться!

Ну что Алексей!!? Когда в Михнево собираешься?? Мы когда нибудь там вместе полетаем? 😁

=U2=Alman

Обязательно полетаем, маму с начало туды поедет на разведку!

diver250:

чего там проверять? уже все высохло

а вдруг уже вспахали!

Volzhanin
=U2=Alman:

а вдруг уже вспахали!

Заезжал сегодня. Взлетка подсохла, пахарей не видно. 😃

diver250
=U2=Alman:

а вдруг уже вспахали!

задание на разведку выдал, утром пришлют результаты фоторазведки. К обеду информацию выложу. В субботу скорее всего уеду на дачу к приятелю. Возникла идея выбраться в поле в пятницу в районе 19-00. Есть еще желающие?
Кстати о погоде. В среду вечером на стоянке сдуло ветром и унесло в ближайший овраг два соседних гаража. Мой гараж только сдвинуло на пол метра. Поскольку на полевых работах приобрел опыт перемещения с помощью авто негабаритных предметов на тросе, попытался сдвинуть гараж назад. Оказалось, что 230 л.с моего авто было меньше, чем сила ветра. В результате только погнул нижний поперечный уголок гаража. Теперь всю авиацию вожу в багажнике и на заднем сиденье.