Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

diver250

Леха, его посадка была более законченная, чем твоя. Здесь заменой двух фанерок не обойдешься.

дядяМиша

В эту Субботу погода вроди нормуль, приеду с бензикой. Завтра буду начинать подготовку к полетам.

=U2=Alman

Обязательно нужно дождаться донесений от разведки!

diver250

чего там проверять? уже все высохло

Пал_Ник
=U2=Alman:

Обязательно нужно дождаться!

Ну что Алексей!!? Когда в Михнево собираешься?? Мы когда нибудь там вместе полетаем? 😁

=U2=Alman

Обязательно полетаем, маму с начало туды поедет на разведку!

diver250:

чего там проверять? уже все высохло

а вдруг уже вспахали!

Volzhanin
=U2=Alman:

а вдруг уже вспахали!

Заезжал сегодня. Взлетка подсохла, пахарей не видно. 😃

diver250
=U2=Alman:

а вдруг уже вспахали!

задание на разведку выдал, утром пришлют результаты фоторазведки. К обеду информацию выложу. В субботу скорее всего уеду на дачу к приятелю. Возникла идея выбраться в поле в пятницу в районе 19-00. Есть еще желающие?
Кстати о погоде. В среду вечером на стоянке сдуло ветром и унесло в ближайший овраг два соседних гаража. Мой гараж только сдвинуло на пол метра. Поскольку на полевых работах приобрел опыт перемещения с помощью авто негабаритных предметов на тросе, попытался сдвинуть гараж назад. Оказалось, что 230 л.с моего авто было меньше, чем сила ветра. В результате только погнул нижний поперечный уголок гаража. Теперь всю авиацию вожу в багажнике и на заднем сиденье.

Alxs

Вечерком полетать, это хорошо. Завтра буду.

дядяМиша

Вечером понятие растяжимое, конкретно можно услышать ваше решения о полетах.

А я понял, часиков в 7.

diver250

Свежие данные с полей. Видно, что наши противотанковые сооружения пока действуют. В целом противопоказаний к полетам нет. Если не возникнет непредвиденных обстоятельств, сегодня к 19-00 поеду летать.

=U2=Alman

сегодня не знаю может на пеналете, а завтра наверняка, погоду обещают безветренную!

HS125
diver250:

В среду вечером на стоянке сдуло ветром и унесло в ближайший овраг два соседних гаража. Мой гараж только сдвинуло на пол метра.

То пожар, то ветер! Людмила когда рассказала не поверил. У самого ракушку как парус ветром выгнуло.

дядяМиша

Сегодня был на поле, взлетка в порядке можно летать. Завтра собираюсь с утра, думаю часиков в 11 буду на месте. Самолетка большая, одному не с руки
если кто может то подкатывайте.

дядяМиша

Полетали сегодня очень даже хорошо, всем спасибо за подмогу.
Самолетиком ну очень доволен а вот моторчик надо еще забеднить, а то работает как харлей.

Alxs

Началась хорошая лётная погода,с чем всех и поздравляю ) Завтра летаем?