Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

дядяМиша

Вечером понятие растяжимое, конкретно можно услышать ваше решения о полетах.

А я понял, часиков в 7.

diver250

Свежие данные с полей. Видно, что наши противотанковые сооружения пока действуют. В целом противопоказаний к полетам нет. Если не возникнет непредвиденных обстоятельств, сегодня к 19-00 поеду летать.

=U2=Alman

сегодня не знаю может на пеналете, а завтра наверняка, погоду обещают безветренную!

HS125
diver250:

В среду вечером на стоянке сдуло ветром и унесло в ближайший овраг два соседних гаража. Мой гараж только сдвинуло на пол метра.

То пожар, то ветер! Людмила когда рассказала не поверил. У самого ракушку как парус ветром выгнуло.

дядяМиша

Сегодня был на поле, взлетка в порядке можно летать. Завтра собираюсь с утра, думаю часиков в 11 буду на месте. Самолетка большая, одному не с руки
если кто может то подкатывайте.

дядяМиша

Полетали сегодня очень даже хорошо, всем спасибо за подмогу.
Самолетиком ну очень доволен а вот моторчик надо еще забеднить, а то работает как харлей.

Alxs

Началась хорошая лётная погода,с чем всех и поздравляю ) Завтра летаем?

Barinov_Vova

Поздравляю всех с Воскресением Христовым!!!

ВЕРА

Всем привет!! Сначала хотим поздравить всех с Пасхой !!! Желающие посмотреть как мы полетали,зайдите на ветку “Царицыно”,надеемся не пожалеете…😉

=U2=Alman

Сегодня сделал один вылет на Як55М, двигло еле тянуло против ветра.
Алёха привези Вебру пожалуйста, будем дальше экспериментировать, поставим от Оса карбюр.

Горизонт

как мне кажется кто-то сегодня забыл прищепку на ГД…?

=U2=Alman

мангал тоже кто-то оставил…, а что за прищепка?

зацепил сегодня случайно на работающем двигле кок нагой, разлетелся в хлам, нога цела.

прилетел

diver250

Николай, посадка без фонаря это у тебя уже фирменный стиль.

=U2=Alman:

двигле кок нагой

Леха у меня есть кок диаметром 70 мм желтый. Мне на edge великоват. Могу при встрече передать.

дядяМиша

Завтра погодка просто люкс, поеду на бензинки полетать. Кто сможет приехать то буду сильно рад, приехать думаю часикам к 11.

дядяМиша

Вчера летал и сегодня поеду. Вчера даже было с кем поговорить.

Volzhanin
дядяМиша:

Вчера даже было с кем поговорить.

Вчера был на полосе с 4 до 5, видно, что гости приходили.

От заграждения вдоль полосы ничего не осталось, может, в пятницу вечером обновим?
Могу из вагонки напилить колья длиной 66 или 82 см. Какой длины лучше сделать?

Пал_Ник

Пока есть стол, будут и те кто ПЬЁТ пиво и “СР…т” после себя!!! Надо стол СЖЕЧЬ к едрёне фене!!