Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

Alxs
=U2=Alman:

вечерами кто летает?

А кто против?Надо начинать.Только машину починю)

diver250

Свежие данные с полей Похоже по грунтовке начали ездить, но дерево защищает взлетку.

=U2=Alman

Завтра планирую полетать!
сегодня уже пиво пью!

diver250
=U2=Alman:

сегодня уже пиво пью!

Леха, нарушаешь режим. У нас на ВПП с 1/05 вводится освидетельствование пилотов на алкоголь. Больше 0,8 промиле к полетам не допускаем.

=U2=Alman

Ща буду собираться! Есть желающие полетать?

algen

Алексей, намек понял 😃 Буду тренироваться 😃

Elerron
=U2=Alman:

Отлично вчера полетали!

Всем привет и только мягких посадок!
Леш, твой Спит вернулся в строй? Или это новый? 😃 Поздравляю в любом случае! Он суперски смотрится в воздухе.

Борода

Могет кто завтра составит компанию полетать после обеда, заодно и ленточку потягаете. А то скоро в Пензу.

=U2=Alman
Elerron:

Леш, твой Спит вернулся в строй? Или это новый?

он же

Андреев_Алексей:

Это не тоже самое ?

могет и оно, завтра верну!

Volzhanin
Горизонт:

посоветуйте камеру плз

Посматриваю в сторону GoPro. Всем хороша, но денег стОит.

ВЕРА

Всем добрый вечер!Вот заехали в Москву,покинув ненадолго михневские поля,оставив земельные работы на личном куске плодородной почвы,рады сообщить,что работаем сами,своими руками без рабской силы и в перерывах выходим на фермерское поле “погудеть” и даже провели испытание мотопланера(модель-киносъёмщик).Вот немного фото,а фильм,добытый в полёте в первом испытании,выложим немного позже.😉

Alxs

Владимир,что то пропал совсем,на ГД совсем не показываешся.Оч жаль что Эдика Х разложил,хотелось глянуть как он летает.

Борода:

Могет кто завтра составит компанию полетать после обеда, заодно и ленточку потягаете. А то скоро в Пензу.

погода неплохая,можно и полетать,позвони если свободный буду то подъеду.

Андреев_Алексей
ВЕРА:

Вот немного фото

Закатное солнце дало замечательные краски и выгодную постановку света. Очень красивые, насыщенные фотографии. Мотопланер хорош !