Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

=U2=Alman

Меня в список внесите, надо от дождика шатер приобретать!

метнулся до “перекрестка” там нет!

уже заказал

Troll

Ага значит будем мясо жарить?!!! уже пятница, нужно понимать сколько кг мяса взять!

дядяМиша

Всем привет, я хоть и не буду есть шашлык но в тусовки обязательно поучаствую. Даже полетаю на полтинничке.

diver250

Я думая, что в субботу надо ориентироваться по погоде. Если утром зарядит конкретный дождь, может быть и нет смысла выползать в поле. Я в любом случае смогу приехать не раньше 14-00.
У меня малая печаль. На 127 посадке неудачно приложил Катана ( “скозлила”, и при втором касании ткнуалась в бугор вдоль взлетки, сильно повредилось шасси, вырвало два передних шпангоута под моторамой) Пока не решил, надо ли восстанавливать. Если поеду в субботу, то кроме Еджа возьму расконсервированную Сушку. В Пилотаже Катаны закончились, да и надоела она мне немножко, а поскольку весь джентельменский набор под 30 размер остался, наверное возьму Як 55 .

Свежие данные фоторазведки. Взлетка пока противостоит новой поросли, а на правом поле видно, что стала активно расти некая травка. Возможно скоро образуется травяная подушка для аварийных посадок и для страховки некоторых “заруливающихся” пилотов.

Troll

Вообщем да… дождик может всё испортить…, но будем надеятся что пронесёт… сбор в 13.00?

Troll

Однако в суботу… Ночь Облачно, небольшой дождь+8°745В490+7°Утро Пасмурно, дождь+9°745В576+8°День Пасмурно, сильный дождь+9°744В584+8°Вечер Пасмурно, сильный дождь+8°745В493+7°

=U2=Alman

если дождт с утра зарядит, то предлагаю собраться в пивнеке, если не будет, тогда на поле с временем еще не определился!

Troll

Мясо купил, наверное мариновать не буду… погоду на всех сайтах дождливую и ветренную пророчат… , кину в морозилку, до погоды… грязь месить чегото не очень хочеться…

Alxs

После 16 часов готов тож присоединиться.

дядяМиша

За бортом погода спокойная и без дождя (пока), будим надеяться что так и будит продолжаться. К 12 буду если погода не выкинет фертель.

=U2=Alman

Выходил на улицу, ветерок имеется!
ну что кто едет!

с 13-17 обещают без дождя!

погода

grizzled_raven
Troll:

Вот такие были сегодня полёты:

Полеты на моделях

Всё бы хорошо, но Равен в дребезги… и сборная России по хоккею 2:3 слили чехам… такой вот день…

Привет ! А фонарь от Равена не жив случайно …?

=U2=Alman

дождик идет ветер 7м/с, походу останусь дома

=U2=Alman

может в симе погоняем?

жду всех в симе
страна россия
пароль1111

Troll
grizzled_raven:

Привет ! А фонарь от Равена не жив случайно …?

Фонарь в хлам … осталась жива задняя часть… фюза…

дядяМиша

Завтра вроди без дождя, если так то я обязательно поеду летать. Очень хотца катанку погонять.

diver250

завтра то же постараюсь выбраться после 13-00