Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

Oven
дядяМиша:

Спасибо вам всем за пожелания, я буду стараться. В больничку на следующей недели, а пока бюрократы мозги полощат.

Дядя Миша, выздоравливай. Очень хочу, чтобы ты поднял в небо моего бензиныча.

дядяМиша

Леш, а что бензиныч твой готов к полету? Если да то можно в эту субботу в Шебанцево. Потом будит перерыв в полетах наверное два месяца.

дядяМиша

Шебанцево сегодня отменяется, главный фигурант на дачи.
Еду на ГД, по самотетам мальчики!

ВЕРА

Всем добрый вечер!Как уже повелось,совмещаем рабский труд с выходом на фермерский луг и рассеканием небес.Павел Николаевич увлечён съемками с планера,а я начала осваивать новый самолётик.Немного фото и видео.

дядяМиша

Поднять тему? да не вопрос. Сегодня в 12ч 30мин. УЗИ а потом можно полетать. Я так думаю что это будит где то 14часов. Так что кто свободен присоединяйтесь.

bumerang
дядяМиша:

Сегодня в 12ч 30мин. УЗИ а потом можно полетать.

С чистой совестью,и на свободе…

дядяМиша

Вова, ну как тебе не стыдно. Я свой срок никогда не отмотаю, это пожизненно.

К стати, сегодня полетушки продолжаются. Кто свободен от конвоя приезжайте.

diver250

Дядя Миша, откуда у тебя такой уголовный жаргон? У нас тусовка по авиационной тематике!!!

=U2=Alman

Вчера летали с Лехой тот что на Месюке, больше никого!
у меня на яке отвалился фонарь, также задолбал глохнуть двиг тот что Вебра, снял капот и тут было мне счастье, теперь глохнет когда сухой бак.

ПОРА КОСИТЬ, КТО НЕ ЖАДНЫЙ ИЛИ ТРУДОЛЮБИВЫЙ ВПП ЖДЕТ!!
именно по-стока!

ElephantXP

Да, народу что-то не особо много судя по всему в этом году… У меня кстати от большого кол-ва полетов без перерыва вчера после твоего отъезда двигло таки перегрелось и спалилось. Ну да не беда 😃

=U2=Alman:

ПОРА КОСИТЬ, КТО НЕ ЖАДНЫЙ ИЛИ ТРУДОЛЮБИВЫЙ ВПП ЖДЕТ!!
именно по-стока!

А 200р не спасут отца русской демократии 😃

algen

Алексей, я обязательно участвую. Правда, я скорее не жадный, чем трудолюбивый 😃 Отдам при встрече.

diver250

Алексей, у тебя таджики на евро перешли? Буду участвовать, но в рублях. Что, взлетка на столько плоха, что пора косить?

diver250

Получил свежие вести с полей. Взлетка выглядит так, как будто ее кто то пытался косить ( больно четкая граница по левому краю). Кому сказать спасибо?

=U2=Alman

косил трактор совхозный, но там сажать самолет нельзя, высокая трава.
вчера сажал на опушку где вытоптана.

ElephantXP:

А 200р не спасут отца русской демократии 😃

Торг здесь не уместен!

diver250

Алексей, я подозреваю что кто-то ( ты знаешь кто) должен в ближайшее время помочь товарищам с покосом. Баблосы соберем. ( хотя в субботу и воскресенье обещают 6-8 м/с, что крайне хреново).

=U2=Alman

я тебя вчера приглашал погода была забубенная штиль полнейший