Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

diver250

Дядя Миша, откуда у тебя такой уголовный жаргон? У нас тусовка по авиационной тематике!!!

=U2=Alman

Вчера летали с Лехой тот что на Месюке, больше никого!
у меня на яке отвалился фонарь, также задолбал глохнуть двиг тот что Вебра, снял капот и тут было мне счастье, теперь глохнет когда сухой бак.

ПОРА КОСИТЬ, КТО НЕ ЖАДНЫЙ ИЛИ ТРУДОЛЮБИВЫЙ ВПП ЖДЕТ!!
именно по-стока!

ElephantXP

Да, народу что-то не особо много судя по всему в этом году… У меня кстати от большого кол-ва полетов без перерыва вчера после твоего отъезда двигло таки перегрелось и спалилось. Ну да не беда 😃

=U2=Alman:

ПОРА КОСИТЬ, КТО НЕ ЖАДНЫЙ ИЛИ ТРУДОЛЮБИВЫЙ ВПП ЖДЕТ!!
именно по-стока!

А 200р не спасут отца русской демократии 😃

algen

Алексей, я обязательно участвую. Правда, я скорее не жадный, чем трудолюбивый 😃 Отдам при встрече.

diver250

Алексей, у тебя таджики на евро перешли? Буду участвовать, но в рублях. Что, взлетка на столько плоха, что пора косить?

diver250

Получил свежие вести с полей. Взлетка выглядит так, как будто ее кто то пытался косить ( больно четкая граница по левому краю). Кому сказать спасибо?

=U2=Alman

косил трактор совхозный, но там сажать самолет нельзя, высокая трава.
вчера сажал на опушку где вытоптана.

ElephantXP:

А 200р не спасут отца русской демократии 😃

Торг здесь не уместен!

diver250

Алексей, я подозреваю что кто-то ( ты знаешь кто) должен в ближайшее время помочь товарищам с покосом. Баблосы соберем. ( хотя в субботу и воскресенье обещают 6-8 м/с, что крайне хреново).

=U2=Alman

я тебя вчера приглашал погода была забубенная штиль полнейший

Volzhanin

Алексей, я тоже в доле. Вот только появлюь на поле к концу июня. Уезжаю в отпуск.

дядяМиша

Сегодня ветерок приличный, а может кто и поедет полетать? Если да то замолви словечко, я тоже подьеду.

Сережа, такой жаргон мне сами собеседники навязывают и он не от образа жизни а скорее от скуки.

diver250

уж очень ветер сильный, но наверное к 13:00 выберусь. Не полетаю, так подышу свежим воздухом

=U2=Alman

дядя Миша мне двигло пришло пора обкатывать!

Пал_Ник

Всем большой привет!!Летали ,как обычно, в Михнево…Так как ветерок не располагал к полётам на электро тяге,пришлось пойти летать на старом (как мир…) ДВСе…Бензиныч пока не поставил на самолёт,но надеюсь, что скоро… Полетали очень даже неплохо…Да,самое главное чуть не забыл, наконец доделал столик для новой Футабы,теперь можно получать приятные ощущения и ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЕ!!!Проезжали мимо ГД около 14-00 и там никого не было…Маленький фото отчёт…

Oven
Пал_Ник:

Всем большой привет!!Летали ,как обычно, в Михнево…Так как ветерок не располагал к полётам на электро тяге,пришлось пойти летать на старом (как мир…) ДВСе…Бензиныч пока не поставил на самолёт,но надеюсь, что скоро… Полетали очень даже неплохо…Да,самое главное чуть не забыл, наконец доделал столик для новой Футабы,теперь можно получать приятные ощущения и ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЕ!!!Проезжали мимо ГД около 14-00 и там никого не было…Маленький фото отчёт…

Привет Пал. Ник. Шикарный столик, я тоже такой хочу, только для закуски места маловато, для витамина С(сальце, мясце, колбасце).

=U2=Alman

ПалНик, яа что ты все с рук договорился бв\ы с фермером на счет ВПП, я бы тоже поучаствовал!

Пал_Ник
=U2=Alman:

договорился бв\ы с фермером на счет ВПП, я бы тоже поучаствовал!

Алексей!!Договориться наверно было бы можно,но я как то не думал об этом…А взлетать можно и с дороги при желании…ВПП я думаю фермер не разрешит делать рядом ( с дорогой), делать подальше в сторону Петрищево далековато будет…Есть вариант-за Ольгино,но там берёзовый молодняк рубить придётся,так что одни проблемы…Мы уж пока так ,по крестьянски, с рук повзлетаем,а там видно будет…😒

diver250
=U2=Alman:

ПалНик, яа что ты все с рук договорился бв\ы с фермером на счет ВПП, я бы тоже поучаствовал!

Леха, ты бы лучше про взлетку на ГД с таджиками договорился. Вроде со вторника ветер спадет, у меня большой босс на неделю в отпуске, я за старшего, смогу к 20:00 в поле выбираться, а там засада, не стрижено.

Troll

Лёха, да, да, я к стати учавствую в рублях… не в евро 😃