Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

diver250
algen:

Может грейдером разровнять грунтовую дорогу?

без разрешения агронома нам задницу порвут, а разрешение он не даст. Если только втихую. Может просто поездить на джипах по пашне возле дороги?

Troll
algen:

Может грейдером разровнять грунтовую дорогу?

это до первых дождей. потом опять будет колея…

Elerron

Может быть временно перебазируемся в Царицыно? Как-то проезжал по Шиаиловскому проезду, вдоль гаражей, и за ними летала пара моделей.

=U2=Alman

на копии там не разлетаешься, на пилотагах в полне до 50

  • зеваки и ворота
Андреев_Алексей
Elerron:

летала пара моделей.

Далеко не пара… и ворота не мешают…мы в них летаем… зевак гоняем… ДВС копии и тренера нормально - см видео…

Гостям рады. Регламент - с 12 в выходные, с 19 до 22 в будни и выходные. Кому нравится др. время - да ради бога…

Пал_Ник
=U2=Alman:

на копии там не разлетаешься, на пилотагах в полне до 50

Всё зависит от МАСТЕРСТВА пилота!!! Как раньше пели:“…Трус не играет в хоккей!!!” 😒

Alxs

Даже МАСТЕРА попадают в штангу! С взлёткой на ГД всё наладится в ближайшее время уверен 😉

diver250

Алексей, для тебя и крыша твоего Форда взлетка, а нам каково? В прошлый понедельник делал два захода на бетонку вдоль леса, так и не смог сесть, страшно. Сажал на тропинку, сломал винт.

Troll
Alxs:

С взлёткой на ГД всё наладится в ближайшее время уверен 😉

Леша, откуда такая уверенность?? 😃 рассказывай что знаешь!

SAN

А что с дорогой к речке с “дальнего” угла?
Неск. лет назад летали с неё.

Alxs

Открою секррет ) В институте изучал Основы агрономии. Процесс такой пахота,дискование,боронование,посев и прикатка вот после неё получим хор взлетную полосу.Ждемс)

SVA

Это все основы,а практика показывает обратное!

Alxs
diver250:

сломал винт

Винт фигя, самолет цел? Завтра если погодка будет, кто летает?

algen
Alxs:

Завтра если погодка будет, кто летает?

Я, если погода будет, буду летать в воскресенье. Только пока еще не знаю где 😦 Просто боюсь, что моя даже очень усиленная после предыдущей поломки площадка под шасси не выдержит посадки на целину

Troll
Alxs:

Винт фигя, самолет цел? Завтра если погодка будет, кто летает?

я летаю! во сколько? (у меня Леша такойже зелёный бандит есть 😉 и даже уже облётанный!..)

diver250
Alxs:

Винт фигя, самолет цел? Завтра если погодка будет, кто летает?

Алексей, я готов после 13-00 в субботу, но не понимаю где? Мне разведка прислала фото с поля- там все перепахано и более не как не обработано.
НЕ понимаю, куда садится. Может быть уже можно на зеленое поле? Возможно закончу собирать Яка 55- 30, но нельзя его на этом поле обкатывать!!! Може быть ппробовать возле воинской части? Короче, я тебе позвоню в субботу ближе к обеду.

diver250
Alxs:

Открою секррет ) В институте изучал Основы агрономии. Процесс такой пахота,дискование,боронование,посев и прикатка вот после неё получим хор взлетную полосу.Ждемс)

Алексей, а когда тебя учили сельскому хозяйству не говорили, в какие временные рамки должен уложиться выше описанный процесс. Они не могут до следующего года остановится на 1 этапе ( пахота)?

Alxs

Обычно неделя - две. Если остановятся на первом этапе то это ПАР. В современном сельхозобороте земель под пары её не оставляют.Бум ждать лучшего 😉

дядяМиша

Ну парни вы даете, нельзя оставить вас не на минуту сразу проблемы.
Самое главное в этом деле не спешить и все будит. К огроному лезть не советую, будут проблемы. Всем пока, встретимся через недельки три.

Troll

Дядя Миша, поправляйся! ждем тебя, вишь как без твоего руководства всё плохо 😉
Закончил спит … всё работает… теперь облетать нужно…

нашел пару фоток…

ВЕРА

Велико было желание вырваться в пятницу за Мкад,да пришлось потратить на это без малого 4 часа,хотя многим это знакомо.Поэтому полетали только в субботу,преподнес мне пенолёт сюрприз в очередном четвёртом полёте-сбросил мотор,хорошо приземлились в крепкой связке,не пришлось искать.Наконец-то был заведён бензомотор с пол тычка,так что в обозримом будущем полетим на нём.Немного фото