Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

Пал_Ник
=U2=Alman:

]что за двиг ПалНик?

DLE 20

😃

Андреев_Алексей:

В чем причина ?

ЕРР -Г*вно!! Самолёт разваливается в воздухе!! Усиливай или не усиливай, один ХРЕН!!

=U2=Alman

ПалНик ты не прав, ЕПП вещь не убиваемая!😉😁

diver250

Судя по сообщениям, все пилоты ррвутся летать, а крестьяне совсем оборзели, не фига не работают!!! В субботу вечером поле оставалось в худшем для нас виде ( вспахано). Что на эту тему думает главный пилот-аграрий ( Alxs)? Я уже Як окончательно собрал, пора облетывать.

Андреев_Алексей
Пал_Ник:

ЕРР -Г*вно!!

Ну я бы не стал так однозначно про ЕПП. На моих глазах ЕППшные самолеты хорошо прикладывали об землю-матушку, и ничего (серьезного). Самое то для тренировок, неубиваемый. И затраты на ремонт не в пример меньше, чем если бальзовый разложить.

Пал_Ник
=U2=Alman:

ЕПП вещь не убиваемая!😉😁

Да,наверно!!Когда она (ЕПП) на стенке висит…Дело в том,что Вера его ни разу серьёзно (и не серьёзно!) не прикладывала…а он(пена) всё равно рассыпается в ТРУХУ …(может бракованный материал попался ,какой то крупнопористый…)

Андреев_Алексей:

И затраты на ремонт не в пример меньше, чем если бальзовый разложить.

Лёша!!! А ты самолёт НЕ ПРИКЛАДЫВАЙ!!! И ремонтировать не надо будет!! Бальзовый самолёт- это показатель,что моделист и есть настоящий моделист (это я не про покупные конечно!!).Да и летят они(бальзовые…) значительно ЛУЧШЕ!
P.S. СОРРИ!!!Никого не хотел ОБИДЕТЬ!!

Андреев_Алексей
Пал_Ник:

Бальзовый самолёт- это показатель,что моделист и есть настоящий моделист (это я не про покупные конечно!!).Да и летят они(бальзовые…) значительно ЛУЧШЕ!

Обеими руками ЗА !!!

Пал_Ник:

всё равно рассыпается в ТРУХУ

Дешевая подделка.

Пал_Ник:

А ты самолёт НЕ ПРИКЛАДЫВАЙ!!!

Стараюсь… Вчера вот порывом кинуло на штангу ворот (ворота не виноваты - чуть дальше от ворот заходить надо и помнить про рудер). Так через час дома уже все поправил. Вот в чем преимущество. А материал действительно паленый, если рассыпается…

diver250

Народ, радостные вести с полей. На поле появилась техника. Два трактора что то активно делают с землей ( КАК МИНИМУМ РАЗБИВАЮТ БОЛЬШИЕ КОМЬЯ ЗЕМЛИ). Если верить прогнозам Алексея, любое их действие на этом этапе должно приводить к улучшению ВПП. Ждем!!!

Troll

Был на ГД, разравняли пахоту, но для взлётки это не годится, гуляют собаководы… 😦

diver250
Troll:

Был на ГД, разравняли пахоту, но для взлётки это не годится, гуляют собаководы…

Сергей, я не понял, тебя чтобольше смушает- состояние полосы или гуляющие собаки?

Troll
diver250:

Сергей, я не понял, тебя чтобольше смушает- состояние полосы или гуляющие собаки?

😃 😃 😃
Серёжа, Меня конечно волнует состояние ВПП, а про собачников я так сказал, что то типа “свято место пусто …” вот и дождик… потом подсохнет и может получше взлетка будет, я просто скоро на две недели уезжаю, а спита так и не облетал еще… а руки то чешутся 😃 … может в Щербанцево рванем? а? кто поедет?
пы.сы. сегодня наверное часам к семи поеду сюда полетать… ЮВАО, парк Нагатинская пойма (м.Коломенская)

diver250

Спит тяжелый для такой взлетки. Вот катана я думаю вполне могла бы садится. Я на все свои самолеты ( даже на 30) сразу ставлю широкие колеса по 67мм диаметром, может поможет. Синоптики, сволочи, обещают дожди на выходные.

Troll
diver250:

Спит тяжелый для такой взлетки. Вот катана я думаю вполне могла бы садится. Я на все свои самолеты ( даже на 30) сразу ставлю широкие колеса по 67мм диаметром, может поможет. Синоптики, сволочи, обещают дожди на выходные.

Сегодня заеду в пилотаж, тоже колеса прикуплю широкие…, и циангу на эджика нужно прикупить… вчера катался вокруг ГД, искал какую нить ВПП, ничего не нашел кроме как возле забора воинской части, дорога правда идет прямо возле забора… не знаю как профи, а я боюсь промахнуться
Спит тяжел… вот поэтому и хочу в Щербанцево, синоптики врут всегда… может повезет?!

ElephantXP
diver250:

Народ, радостные вести с полей. На поле появилась техника. Два трактора что то активно делают с землей

Кабы там каток появился, а не тракторы, вот тогда бы состояние ВПП явно улучшилось… Эх, чует мое седце что надо будет на что-то пилотажное переходить, что-бы садилось на полосу “метр на метр”. А с копиями и полукопиями непонятно, где летать 😦

=U2=Alman

Серега

с Днюхой тебя!
Здоровья, счастья, успехов, чистого неба и чистого “6”😉, новых моделей и мягких посадок!

вопрос:
на закрылках сервы две соединены Y , работают в разные стороны, как сделать чтобы в одну сторону работали?
походу только так
или можно с пультом поиграться у меня футаба 10

Пал_Ник

[QUOTE==U2=Alman;2662395
Сергей!!! Присоединяюсь к поздравлениям!!![/QUOTE]
Всем привет!! Настают (я надеюсь…) счастливые дни!!! Ухожу в отпуск!! Мы будем в Михнево…Алексей (Alexey Alman) если будешь в Михнево (и будет желание полетать) звони…

diver250
Alxs:

P.S. 250 после diver это вес в фунтах? )

Интересная гипотеза и очень похоже на реальность. Вообще то это кол-во погружений на 2008 год ( сейчас уже 350).

Сергей Troll c днем рождения. Успехов, и что бы поле на ГД быстрее выровняли.

Troll

Большое СПАСИБО, Всем за поздравления!!! 😃 очень приятно!