Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

john1976

ПалНик,присоединяюсь ко всем-паздравлямс

дядяМиша

Всем привет, как там наша поляна на ГД наверное грязи по калено, в субботу погоду обещают очень даже приличную, приглашаю всех на полетушки в Шебанцево, там ВПП асфальт который даже просох. До встречи на полетах.

Пал_Ник
дядяМиша:

, приглашаю всех на полетушки в Шебанцево, …

Дядя Миша!! Какие полёты, о чём ты ? У молодых мужиков сейчас весенний гон, гормоны играют…Забыл молодость???😇

дядяМиша

Пал Ник привет, я и забыл что ты у нас еще молодой, наверное это заслуги Верочки.

=U2=Alman

погода- чё то дождь обещают.😮 наверное поеду на ГД, сегодня там осматривал ВПП, мягковато, но в ботах которые можно по пачкать летать можно. Женьку, вообще по фигу- сажает на бетонку. Короче буду ориентировочно к 14.00.

Пал_Ник
дядяМиша:

я и забыл что ты у нас еще молодой, наверное это заслуги Верочки.

Всем привет!!! Дядя Миша,я ещё к тому же и летаю… Жаль,но сегодня не удасться полетать, с утра дела ( надо испытать новый велосипед,приобретённый для Верочки),а вечером идём в Крокус Сити на концерт Э.Хампердинка (Верочка подарила на ДР) Вспомним молодость…!!! А ты ,Дядя Миша, молодость вспоминаешь,хоть иногда??? А??

=U2=Alman

Отлично полетали с Анатолием на ГД! все таки классные у него крафты! Сегодня привез планер. Погода супер, порывистый ветерок добавлял экстриму. Заехал и парень на “мурано” проверить ВПП (извиняюсь не помню как зовут). Обещались завтра быть.
Поздравляю всех пилотов с наступающим Светлым праздником!

Пал_Ник

Всех Орехово-Борисовских Лёдчигов С Праздником !!

Oven
Пал_Ник:

Всех Орехово-Борисовских Лёдчигов С Праздником !!

Всем привет. Спасибо,Пал.Николаевич, и Вас с праздником Светлого Христова Воскресения, всем Христос Воскресе.

дядяМиша

Всем привет и всех с ХРИСТОВЫМ ВОСКРЕСЕНЬЕМ.
Пал Ник, молодость конечно вспоминаю вот только на этом все и заканчивается.
К стати, вчера в Шебанцево летал не смотря на боковой ветер, порывы достигали 9м .

server28
дядяМиша:

…ебанцево летал не смотря на боковой ветер, порывы достигали 9м .

Дядь Миш, удивил! Я вчера аж в двух местах летал: сначала в Коломенском, затем - на Сходненском ковшеB-) Ветерок - что надо! А на ГД не слышно еще, как трава растет?
С праздником Христова воскресенья всех! ХВ!

Yuriy1963
server28:

…ебанцево

Извините, а где это такое замечательное место находится?

server28
Yuriy1963:

Извините, а где это такое замечательное место находится?

:oОчепятка!

Yuriy1963

Бывает, Андрей. Но как заввлекательно звучит…😂

Борода

Летал в субботу в районе 13.00 в одиночестве, было солнечно, легкий ветерок.
Немного прибрался на площадке. (к сожалению мешок синий, слабый оказался, рвутся, пришлось оставить до следующего раза)
Было бы класно, если б каждый кроме пульта и самика взял бы мусорный мешок, желательно покрепче, да минут по 5-10 на уборку территории потратили, будет класно и на душе приятно.
Всех с прошедшим праздником!

дядяМиша

Вадим привет, вполне с тобой согласен, в следующие выходные обьявляется один час на уборку территории .

дядяМиша

Что притихли соколики? Сегодня ездил на ГД,поле вполне подсохло и ноги не проваливаются, земля к башмакам не липнет. Если дождя не будит то в выходные можно попробовать 120ю запустить.

=U2=Alman
дядяМиша:

Если дождя не будит то в выходные можно попробовать 120ю запустить.

ура! наконец то! а я никак не до собираю спит, время не хватает.

дядяМиша

Сегодня движка по трэку покинула зону международного обмена, значит день, два и моторка попадет в мои пушистые лапки.

дядяМиша

Мальчики, а почему молчим о завтрашних полетушках? или никто не собирается летать. Не забудьте пакетик под мусор.

yantsen

Я пока на пруду, двухколесный авианосец еще не готов к походам на ГД.