Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

=U2=Alman

буду к 7

кто знает где в москве купить импеллер 64 и двиг 4800?

дядяМиша

Вот и замечательно, всех жду на ГД. Алешка наш, тот что ДЕД МОРОЗ лежит в больнички с апендиксом. Говорит что в пятницу домой отпустят, думаю к нему в гости сьездить а то скажет вот даже апельсинку никто от профсоюза пилотов не привез.

=U2=Alman

Лёху должны к пятнице выписать!
ВПП сегодня слегка прикатал, вроде как по-лучше стала!

Troll

Всем привет, сегодня немного полетали… Alexey Alman издевался над ЯКом… 😃
Я поднял Спитфаер, после того как Дядя Миша, с Лёшей, научили меня балансировать винты …
Моя Иринка, обнаружила на ГД неизвестный самолет …
Душевно пообщались…, потом Лёха разравнял на своем джипе взлётку… теперь у нас на ГД практически как было раньше…

Volzhanin

Еще фотографии с сегодняшних полетов.

дядяМиша

Может сегодня продолжим ? Мне вчера понравилось, общение на высшем уровне а вот полет на пенки просто отстой. Летит куда хочет, я только подруливаю чтобы не в дерево.

Oven
дядяМиша:

Может сегодня продолжим ? Мне вчера понравилось, общение на высшем уровне а вот полет на пенки просто отстой. Летит куда хочет, я только подруливаю чтобы не в дерево.

Всем привет.Дядя Миша, с возвращением. Вы там поаккуратней укатывайте взлётку, а то агроном вам укатает. А где “красный барон”?

Troll
=U2=Alman:

на крайней фотке Спит хорош!

😃 ага…
Леша, глянь… я думаю в этом магазине делать заказ… тебе ничего не надо? www.hobby-paradise.com/en/…/index_home.html импеллеры тут вижу…
Себе на СПИТ хочу такие Шасси… www.hobby-paradise.com/en/…/product_detail.html
Может кто еще чего захочет, чтоб доставка подешевле была 😃

Alxs

Да ,хорошо полетали и погодка хороша. А меня сегодня не выписали, может завтра отпустят или сбежать нахрен. Скукота. Если завтра не отпустят сбегу.)))

Troll
Alxs:

Да ,хорошо полетали и погодка хороша. А меня сегодня не выписали, может завтра отпустят или сбежать нахрен. Скукота. Если завтра не отпустят сбегу.)))

Давай … убегай… )))) пойдем полетаем!
А если серьёзно … Как самочувствие? Выздоравливай!

дядяМиша

Леш если транспорт надо то позвони, я подьеду.

К стати как на счет температуры, если в норме и швы сняли то можно и подорвать.

Alxs

Температура в норме давно, а швы не снимают. Рано типа.

дядяМиша

Вообще швы снимают на 10й день. Если не снимут то драпать не советую.

Горизонт
дядяМиша:

Вообще швы снимают на 10й день. Если не снимут то драпать не советую.

+1

дядяМиша

Овен Леш привет, Красный Борон стоит на запасном пути. Надо с начало силы опробовать а потом за большие самики хвататься. Очень хочется на большом полетать но рановато, пока мне больше двух кг. поднимать не рекомендуют. Борон то весит без малого 8.

Alxs

Договорился, отпустили на выходные. А в понедельник и швы почикают ))

ВЕРА

Всем добрый вечер!Немного новостей из Михнево:Павел Николаевич готовит к испытанию новую птицу-планер,полёты могли пройти уже в пятницу,но вот кабанчики почему-то оказались в Москве,рука потихоньку приходит в норму,летаем по-прежнему у фермера на поле.Немного фото.

дядяМиша

Сегодня погода вроди позволяет устроить полетушки, а что то все молчат как партизаны. Вчера был у Алексея с визитом от профсоюза пилотов. На вид и не скажешь что больной ,скачет по лестнице по полной программе. Вот только похудел малость, при его комплекции это совсем не к чему.Думаю через недельку вольется в наши плотные ряды и продолжит экстримальный образ развлечений.