Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

дядяМиша

Леш если транспорт надо то позвони, я подьеду.

К стати как на счет температуры, если в норме и швы сняли то можно и подорвать.

Alxs

Температура в норме давно, а швы не снимают. Рано типа.

дядяМиша

Вообще швы снимают на 10й день. Если не снимут то драпать не советую.

Горизонт
дядяМиша:

Вообще швы снимают на 10й день. Если не снимут то драпать не советую.

+1

дядяМиша

Овен Леш привет, Красный Борон стоит на запасном пути. Надо с начало силы опробовать а потом за большие самики хвататься. Очень хочется на большом полетать но рановато, пока мне больше двух кг. поднимать не рекомендуют. Борон то весит без малого 8.

Alxs

Договорился, отпустили на выходные. А в понедельник и швы почикают ))

ВЕРА

Всем добрый вечер!Немного новостей из Михнево:Павел Николаевич готовит к испытанию новую птицу-планер,полёты могли пройти уже в пятницу,но вот кабанчики почему-то оказались в Москве,рука потихоньку приходит в норму,летаем по-прежнему у фермера на поле.Немного фото.

дядяМиша

Сегодня погода вроди позволяет устроить полетушки, а что то все молчат как партизаны. Вчера был у Алексея с визитом от профсоюза пилотов. На вид и не скажешь что больной ,скачет по лестнице по полной программе. Вот только похудел малость, при его комплекции это совсем не к чему.Думаю через недельку вольется в наши плотные ряды и продолжит экстримальный образ развлечений.

дядяМиша

Сегодня ходил летать на Царицинский пруд, погода просто класс. Отлетал два аккомулятора, даже понравилось.

дядяМиша

Мальчики, ну почему такая низкая активность на форуме? Не ужели лень тыкнуть в клавишу, а то выходит что я сам с собою переписываюсь.
Леш, твой Зеленый змей готов. Будим ждать капот и мотораму, или ты их сам поставишь.

Пал_Ник
дядяМиша:

, ну почему такая низкая активность на форуме? Не ужели лень тыкнуть в клавишу, .

Дядя Миша!!! Хорошо что ты у нас АКТИВНЫЙ (за всех).Вот Верочка выкладывает фотки для всех (и в том числе и для тебя)потому что всех уважает, а вот тебе Дядя Миша " лень тыкнуть в клавишу" и сказать спасибо…ведь женщины создания тонкие( в смысле души)и обращают на это внимание.Это мне до ФЭНИ,хошь говори,хошь НЕТ…Может она чем обидела тебя,так мне скажи, я НАКАЖУ СТРОГО!! 😉

Alxs
дядяМиша:

Леш, твой Зеленый змей готов. Будим ждать капот и мотораму, или ты их сам поставишь.

Большое спасибо.Мотораму и капот, когда доберутся, сам поставлю. Немного оклемаюсь -будет активность.

diver250

Народ, я вернулся из отпуска. Пора переходить от подводной жизни к полетам. В следующие выходные планирую выбраться на ГД. Вчера после двухнедельного простоя попытался завести машину, не смог- сел аккумулятор. Вспомнил полевой опыт и быстренько завел машину от 6-ти баночной липольки. Авиация - великая сила.

Volzhanin

Дядя Миша, активность низкая и на поле. Вчера, на вечерней зорьке, в одного летал.
Завтра планирую часикам к семи на ГД.

дядяМиша

Володь я завтра к семи тоже подьеду, а то на пруду одному летать скучновато.

Troll
дядяМиша:

Мальчики, ну почему такая низкая активность на форуме? Не ужели лень тыкнуть в клавишу, а то выходит что я сам с собою переписываюсь.
Леш, твой Зеленый змей готов. Будим ждать капот и мотораму, или ты их сам поставишь.

Капот и моторама шасси , и т.д. уже в РФ, думаю скоро получу! 😃 А вот самолет второй посылкой был отправлен… гдето катается… не понятно… и номер не трекается… вернее он трекается, но по нему посылка гдето в европе с 18 числа 😦

дядяМиша:

Володь я завтра к семи тоже подьеду, а то на пруду одному летать скучновато.

Я Тоже приеду…, парни может есть у кого цанга для 6ти мм вала? готов купить… ато в пилотаже нет …

дядяМиша

Вот и славненько, втроем это уже коллектив а там глядишь и еще кто нибудь подтянется.

Volzhanin
Troll:

может есть у кого цанга для 6ти мм вала?

Посмотрю какие остались, были на разные диаметры.

дядяМиша

У меня на 6мм точно нет. Альман, ты в винную лавку уже сьездил? я таки моторку поставил.

Troll

Застрял на работе 😦 приехать не смогу! Хороших полётов!

diver250

Народ, а завтра ( среда) полеты планируются? Возможно смогу выбраться после 19-00.