Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

дядяМиша

Мальчики, ну почему такая низкая активность на форуме? Не ужели лень тыкнуть в клавишу, а то выходит что я сам с собою переписываюсь.
Леш, твой Зеленый змей готов. Будим ждать капот и мотораму, или ты их сам поставишь.

Пал_Ник
дядяМиша:

, ну почему такая низкая активность на форуме? Не ужели лень тыкнуть в клавишу, .

Дядя Миша!!! Хорошо что ты у нас АКТИВНЫЙ (за всех).Вот Верочка выкладывает фотки для всех (и в том числе и для тебя)потому что всех уважает, а вот тебе Дядя Миша " лень тыкнуть в клавишу" и сказать спасибо…ведь женщины создания тонкие( в смысле души)и обращают на это внимание.Это мне до ФЭНИ,хошь говори,хошь НЕТ…Может она чем обидела тебя,так мне скажи, я НАКАЖУ СТРОГО!! 😉

Alxs
дядяМиша:

Леш, твой Зеленый змей готов. Будим ждать капот и мотораму, или ты их сам поставишь.

Большое спасибо.Мотораму и капот, когда доберутся, сам поставлю. Немного оклемаюсь -будет активность.

diver250

Народ, я вернулся из отпуска. Пора переходить от подводной жизни к полетам. В следующие выходные планирую выбраться на ГД. Вчера после двухнедельного простоя попытался завести машину, не смог- сел аккумулятор. Вспомнил полевой опыт и быстренько завел машину от 6-ти баночной липольки. Авиация - великая сила.

Volzhanin

Дядя Миша, активность низкая и на поле. Вчера, на вечерней зорьке, в одного летал.
Завтра планирую часикам к семи на ГД.

дядяМиша

Володь я завтра к семи тоже подьеду, а то на пруду одному летать скучновато.

Troll
дядяМиша:

Мальчики, ну почему такая низкая активность на форуме? Не ужели лень тыкнуть в клавишу, а то выходит что я сам с собою переписываюсь.
Леш, твой Зеленый змей готов. Будим ждать капот и мотораму, или ты их сам поставишь.

Капот и моторама шасси , и т.д. уже в РФ, думаю скоро получу! 😃 А вот самолет второй посылкой был отправлен… гдето катается… не понятно… и номер не трекается… вернее он трекается, но по нему посылка гдето в европе с 18 числа 😦

дядяМиша:

Володь я завтра к семи тоже подьеду, а то на пруду одному летать скучновато.

Я Тоже приеду…, парни может есть у кого цанга для 6ти мм вала? готов купить… ато в пилотаже нет …

дядяМиша

Вот и славненько, втроем это уже коллектив а там глядишь и еще кто нибудь подтянется.

Volzhanin
Troll:

может есть у кого цанга для 6ти мм вала?

Посмотрю какие остались, были на разные диаметры.

дядяМиша

У меня на 6мм точно нет. Альман, ты в винную лавку уже сьездил? я таки моторку поставил.

Troll

Застрял на работе 😦 приехать не смогу! Хороших полётов!

diver250

Народ, а завтра ( среда) полеты планируются? Возможно смогу выбраться после 19-00.

Alxs
Troll:

парни может есть у кого цанга для 6ти мм вала

Посмотрел, цанга есть. Сегодня привозил на поле. Если погода будет, то полеты надеюсь тоже )) , сегодня вечером было ветренно.

Troll

Алексей, спасибо!! , завтра постараюсь быть… наши посылки уже в москве…
25.07.2011 21:26104001МОСКВА PCI-1Покинуло место международного обмена …, думаю может завтра уже заберу…

дядяМиша

Сегодня вечером слабый ветерок, так что полеты состоятся однозначно. В 19 00.

Volzhanin

Тоже вечерком буду.

Вчерашняя вылазка на ГД

=U2=Alman

Дядя Миша, чего брать?
Спасибо.

Постараюсь тоже быть, сегодня.

дядяМиша

Леш ну ты же знаешь что я не пью, это все так для прикола. Ты сегодня на полетушки приедешь? может мне фюз прихватить на полосу.