Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

дядяМиша

Завтра после обеда полеты на ГД, надо осень наступившую как то отметить.

diver250

Народ! Завтра возможно зашлю гонца к Грудинину, есть тема, наш вопрос пущу фоном. Прилагаю рыбу письма. До конца дня готов принимать замечания и пожелания. Письмо в виде картинки, по другому разместить не смог.

Пал_Ник
diver250:

Народ! Завтра возможно зашлю гонца к Грудинину, . Прилагаю рыбу письма. [/ATTACH]

Сергей! По моему всё здорово… Маленькое пожелание-если можно заменить слово ХОББИ на что то русское,просто чинуши (а в сельхозяйстве особенно) не очень любят иностранные слова,мне доводилось общаться с ними…И пожалуй ещё побольше обещаний,типа будем посыпать гербицидами поля с моделей (ШУТКА).А так всё замечательно!

diver250

Свежие данные с полей. Поле промокло, пыль прибило. Можно летать с комфортом.

ElephantXP

Ну что-же, ветра почти нет за окном. Часам к 6 попробую сегодня выбраться на ГД. Возьму пару вертолетов и один самолетик простенький… Кто еще летать пойдет сегодня?

diver250

Я выползу в собботу, после 15-00. ( если будет погода). Сегодня ударно тружусь на свое благо.

Андреев_Алексей
Пал_Ник:

ХОББИ

…чьим увлечением является спортивно-техническое творчество…

… столь незначительным вопросом… необходимо заменить на …этой просьбой…
… и Вы поможете нам с решением данного вопроса (проблемы).

Горизонт
diver250:

Народ! Завтра возможно зашлю гонца к Грудинину, есть тема, наш вопрос пущу фоном. Прилагаю рыбу письма. До конца дня готов принимать замечания и пожелания. Письмо в виде картинки, по другому разместить не смог.

А не припомнят ли молотилку сожравшую вертолет и подавившуюся ДВСом?
Возможно есть смысл изменить тон письма из “Выделите нам земли” в "У вас есть кусок земли который не используется давайте мы сделаем там блаблабла а избиратели будутна вас дро… а лучше не на него а на вышестоящее "

ElephantXP

Приехал домой, а тут ветер гуляет 😦 Наверно придется отложить…

diver250

За все в с/зе отвечает Грудинин, что скажет , то и будет. Вспомнит мерзкий вертолет- плохо, но как им отбить память - не знаю. Назвать эту землю как неиспользуемую - неправда. Как говорил т. Сталин " попытка -не пытка". Реально сейчас можно до июня не дергаться, но когда взойдут озимые, полные кранты, на все лето забудем о Газдевайсе.

дядяМиша

Велика народная мудрость, озимые могут и не взойти там где они не нужны. Сегодня полетали с Алексеем, взлетка после вчерашнего дождя просто прелесть вот только для сверх легких самиков ветерок великоват а так все в полном ажуре. Завтра если дождя не будит то приглашаю на полетушки, думаю часикам к одиннадцати.

Elerron
ElephantXP:

Ну что-же, ветра почти нет за окном. Часам к 6 попробую сегодня выбраться на ГД. Возьму пару вертолетов и один самолетик простенький… Кто еще летать пойдет сегодня?

Алексей, добрый день!
Про первый твой верт я слышал, наверное, это 500 от Align, а кто второй?
Кстати, для пятисотки ветер до 8…10 м/с совсем не помеха.

mr_nd

Господа, меня тоже запишите в список жаждущих легализации поля! 😃

Завтра с утречка никто не собирается полетать на ГД? Я часикам к 11 намерен подъехать порычать вертолетышами.

Горизонт

День прошел не просто так =)
ДядеМише отдельное спасибо… рука мастера - помогает…
Не знаю даже как сказать… Я СЕГОДНЯ ЛЕТАЛ =))))))))

дядяМиша

Летал, летал это точно а не хотел типо обкатка новой движки и все прочее.

ElephantXP
Elerron:

Алексей, добрый день!
Про первый твой верт я слышал, наверное, это 500 от Align, а кто второй?
Кстати, для пятисотки ветер до 8…10 м/с совсем не помеха.

Пятисотка собрана, но еще не настроенна 😃 Боюсь я ее трогать пока. Купил Align 450, собрал и настроил ее довольно быстро, даже подлетнул дома в комнате 😃 А второй верт - это Blade SR. Для него какраз штиль нужен, ибо он примерно 200 класса.

Кстати сейчас готов выехать на ГД. Ветра вроде нет. Кто еще поедет?

PS Только липольку в передатчике заряжу и поеду…

mr_nd

Отлетал штук 10 батарек в гордом одиночестве. Погодка самый шик - от полного штиля до ровного несильного ветерка без порывов.

Впервые в жизни долетался на вертолете до отсечки. Авторотация по отсечке - смена штанов однозначно 😃