Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

diver250

Народ, больше оптимизма. Пока идет дождь, нам все равно , что у нас со взлеткой. Когда выпадет снег- мы сможем взлетать и садится везде. А за полгода, что -нибудь придумаем.
Я сегодня попытался выйти на представителя руководства федерации авиационного спорта. Там наши самолеты, помоему, как некий подраздел. Может чего посоветует. Ждемс. Вообще надо искать не самые прямые подходы, в том числе.

CaHbI4

В шибанцево ехать не получается, а взлететь первый раз очень хочется. Вот так.

Горизонт
CaHbI4:

В шибанцево ехать не получается, а взлететь первый раз очень хочется. Вот так.

дяденька это же БЕ-6 ?..АХ! 8-О

diver250:

Народ, больше оптимизма. .

www.sovhozlenina.ru/about/000028.html
это сайт этого дядьки…? кто нить что нить может сказать по этому поводу?..
вопрос в ключе: можем ли мы что нить исполнить для него такое что будет входить и в его и в наши интересы…?

ой о как
compromat.ru/page_29725.htm
news.yandex.ru/people/grudinin_pavel.html

Какая интересная композиция… (я про аватарку) rbctv.rbc.ru/forum/index.php?showtopic=10978709

дядяМиша

Ну Ленечка ты даешь, такой самик батенька даже в Шебанцево поднимать страшновато. Я бы поехал в Тушино, там взлетка получше будит.

Лень, а может у нас на пруду он же водоплавающий.

diver250

Николай, ты серьезно теоретически подготовился к проблеме.
Я думаю, что наличие малой посадочной площадки в с/зе только укрепит миф в импорт клубники из Турции через “воздушный мост”. ( шутка)

дядяМиша

Знания не освобождают вас от полетов, что там на счет полетать или спячка наступила.

diver250

К сожалению полетам сильно мешает такая малость как работа. Но в выходные готовлюсь. Штудирую схемы захода на полосу ГД, забиваю в автопилот частоты приводных маяков, изучаю метеосводки. Матчасть проверил в прошлые выходные.

Пал_Ник
diver250:

.
Я сегодня попытался выйти на представителя руководства федерации авиационного спорта. Там наши самолеты, помоему, как некий подраздел. Может чего посоветует. .

Сергей!!! Связываться с федерацией-ДОХЛЫЙ НОМЕР!!! Они для сборной России ни хрена не делают, Вон для МАКа (моск.авиамод.клуб) центр авиамоделизма в Москве ,когда его выгоняли из помещения,никто в федерации пальцем не пошевелил.Команды едут на соревнования защищать честь России за свои деньги…И ты думаешь,что какие то чинуши помогут с территорией???ЗРЯ надеешься!!!

CaHbI4:

, а взлететь первый раз очень хочется. Вот так.

Леонид!! В каком масштабе самолёт? Какие движки?Крылья я вижу наборные…А фюзеляж бальзовый или стекло(уголь),а может пена??? Крутой аппарат!!! Помнится Вы получили 2 турбинки с Тайваня,какие планы на них?? Я сейчас ковыряю самолётик под одну такую же…😒Привет!

diver250

Пускай мой знакомый пообщаются. У них какие то совместные дела по бизнесу. Может просто какую бумагу подпишут. Грудинин падок до всякой имеджевой составляющей. Я то же особо не надеюсь на их помощь, но пока за спрос денег не просят и время до лета у нас есть, будем двигаться в разных направлениях.

Горизонт

Я с тоски катану подчинил маленько… может вечером если не ветер?

diver250
Горизонт:

Я с тоски катану подчинил маленько… может вечером если не ветер?

Скоро из-за погоды и отсутствия поляны мы все перейдем на стендовый моделизм. В воскресенье был на Братиславке, там от выбора глаза разбегаются. Особенно радуют китайцы в масштабе 1:32. Это уже выглядит по взрослому, с очень подробной детализацией.

=U2=Alman

Мне кажется надо идти с авторитетом к Самому, Сам, знает, где можно нам землицу выделить, авторитет-летчик-ветеран у нас Алекс, освоивший параплан, планер и имеет опыт общения с Самим.
П.С. Алекс это не подстава, но без тебя ни фига не выйдет.
Доверяют тем кого знают!

kvn543

Ребята, скажите Грудинину, что постоянно участвуя в показательных выступлениях по всей России, вы готовы разместить логотип и рекламу совхоза на самолетах, футболках и бейсболках. Может поможет или станет доп. аргументом

Earlaero

Так если за Их счет сделать эти бейсболки и майки - разве трудно в Них ходить и появляться на публике?

Пал_Ник

Было время, в начале 70-х годов ещё того века,доводилось ( и ни раз) выступать на соревнованиях по лыжам (гонки и биатлон) за ИХ соседей-совхоз им. 21 съезда КПСС на первенстве Моск.области ,по 10руб за старт -приличные деньги по тем временам…Сам ,правда,тренировался и выступал за Динамо…есть что вспомнить!!!😒

Volzhanin
kvn543:

Ребята, скажите Грудинину, что постоянно участвуя в показательных выступлениях по всей России, вы готовы разместить логотип и рекламу совхоза на самолетах, футболках и бейсболках.

Можно попробовать запустить свой сайт и на нем разместить материалы о совхозе. Вот и имиджевая составляющая будет.
Завтра постараюсь договориться о бесплатном хостинге.

diver250

Володя, а что ты там собираешься размещать. Пока мы можем с/з только ругать.

Volzhanin

Подготовим небольшой информационный ресурс про Газдевайсовскую тусовку. При разговоре с Грудининым скажем, что мы готовы разместить инфу как у нас все с совхозом сладилось, ну т.д.
Все не с пустыми руками на разговор идти.