Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

kvn543

Ребята, скажите Грудинину, что постоянно участвуя в показательных выступлениях по всей России, вы готовы разместить логотип и рекламу совхоза на самолетах, футболках и бейсболках. Может поможет или станет доп. аргументом

Earlaero

Так если за Их счет сделать эти бейсболки и майки - разве трудно в Них ходить и появляться на публике?

Пал_Ник

Было время, в начале 70-х годов ещё того века,доводилось ( и ни раз) выступать на соревнованиях по лыжам (гонки и биатлон) за ИХ соседей-совхоз им. 21 съезда КПСС на первенстве Моск.области ,по 10руб за старт -приличные деньги по тем временам…Сам ,правда,тренировался и выступал за Динамо…есть что вспомнить!!!😒

Volzhanin
kvn543:

Ребята, скажите Грудинину, что постоянно участвуя в показательных выступлениях по всей России, вы готовы разместить логотип и рекламу совхоза на самолетах, футболках и бейсболках.

Можно попробовать запустить свой сайт и на нем разместить материалы о совхозе. Вот и имиджевая составляющая будет.
Завтра постараюсь договориться о бесплатном хостинге.

diver250

Володя, а что ты там собираешься размещать. Пока мы можем с/з только ругать.

Volzhanin

Подготовим небольшой информационный ресурс про Газдевайсовскую тусовку. При разговоре с Грудининым скажем, что мы готовы разместить инфу как у нас все с совхозом сладилось, ну т.д.
Все не с пустыми руками на разговор идти.

kvn543
Volzhanin:

Газдевайсовскую тусовку

Можно даже переименновать тусовку, а то обращаетесь к совхозу, а называетесь ГД;)

дядяМиша

Неее клубничка как то не катит а вот малина это дааа.
Может хватит разглогольствовать, я сегодня летал на ГД на двух самиках и сделал 5 полетов, а базар про погоду и отсутствие взлетки это все ерунда.
Просто вы летать не хотите.

diver250

дядяМиша:

я сегодня летал на ГД на двух самиках и сделал 5 полетов,

ДядяМиша, вот данные фоторазведки. Эта мерзкая поросль не мешает летать?

дядяМиша

Эта мерзкая поросль летать не мешает, Сережа, а у тебя самик побольше моего и ему такая травка не помеха.

diver250

Понял, спасибо. Если завтра будет погода, обязательно выберусь.

Предлагаю назвать наш летный клуб “Старый конь борозды не портит”. И нашему возрасту соответствует, и крестьян заверим в своей лояльности.

Горизонт
diver250:

Понял, спасибо. Если завтра будет погода, обязательно выберусь.

Предлагаю назвать наш летный клуб “Старый конь борозды не портит”. И нашему возрасту соответствует, и крестьян заверим в своей лояльности.

=) классс

дядяМиша

Всех в немилость, опять летал в одиночестве. пять полетов и 4 посадки .Вот так вот.

Volzhanin

Дядя Миша, чего случилось? Который самолет не сел?

Горизонт

Планирую затра после ТО приехать. думаю вторая половина дня…
ДядьМиш что случилось?

дядяМиша

Эдикшн унесло порывом ветра за деревья и он исчез из видимости, виной всему дохлая батарея. Самик я конечно нашел но…

Earlaero

Любят все-таки Эдики деревья…
Вот и у Меня тоже все наравят в деревья улететь…

diver250

дождь кончился! как насчет полетать?