Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

Горизонт
diver250:

Понял, спасибо. Если завтра будет погода, обязательно выберусь.

Предлагаю назвать наш летный клуб “Старый конь борозды не портит”. И нашему возрасту соответствует, и крестьян заверим в своей лояльности.

=) классс

дядяМиша

Всех в немилость, опять летал в одиночестве. пять полетов и 4 посадки .Вот так вот.

Volzhanin

Дядя Миша, чего случилось? Который самолет не сел?

Горизонт

Планирую затра после ТО приехать. думаю вторая половина дня…
ДядьМиш что случилось?

дядяМиша

Эдикшн унесло порывом ветра за деревья и он исчез из видимости, виной всему дохлая батарея. Самик я конечно нашел но…

Earlaero

Любят все-таки Эдики деревья…
Вот и у Меня тоже все наравят в деревья улететь…

diver250

дождь кончился! как насчет полетать?

дядяМиша

Полетали знатно по 6 полетиков, а под занавес Николай нарисовался и даже полетать успел.

diver250

Зашел на последнюю страничку боровской тусовки. Народ круто отрывается. Они даже впп с подсветкой сделали! Красиво жить не запретишь. Белая зависть! Надо легализовываться.

Горизонт
дядяМиша:

под занавес Николай нарисовался и даже полетать успел.

Спасибо что дождались…, кстати

а вот такой вопрос… может для большей копийности ему винт трехлопастный поискать и в лапти обуть…?

ВЕРА

Добрый вечер, всем пилотам!Нам пришлось сегодня заехать на Соловьиный проезд,полетали,посмотрели.Ветерочек,правда,сегодня был ощутимый,но всё прошло штатно.Немного фото,как всегда

Путь домой к вечеру прошёл у нас вдоль Царицынского пруда,а там на Наташинской улице мы встретили Илью с сыном,которые только-только пришли летать с тремя самолётами.С удовольствием посмотрели полёты отца и сына!!!Молодцы!!!Единомышленники!!!

diver250

Сегодня посещаемость на гд слабая. Летали с Николаем. Итог 6 вылетов, минус шасси на неубеваемой сушке. Пилоты, больше активности, надо поле вытаптывать у кромки.

fornara

Предложение по поводу станции аэрации снимаю! Вчера был там с целью подлетнуть и сфотографировать- пичалька(( взлетка узкая (3-5м), поросшая по бокам высокой травой, ветер над лунками рваный с завихрениями от углублений, на глиссаду в удобном месте выходить мешает ЛЭП…вопчем ищем дальше…ну или чего там “на ГД кромку вытаптываем”

дядяМиша

Всем привет, Сережа, твоей сушки давно пора колеса бросить а она только только шасси потеряла. 50 полетов это срок, ты что думаешь на ней до пенсии летать. Все это лирика, сегодня летать кто думает. Я поеду после 16часов.

За одно потопчим.

diver250

не 50, а 52. Надеюсь через неделю починить. У нас пенсионный возраст после 60 полетов.

дядяМиша

Ну звеняйтя уважаемый если маненько обшипся.
Летать то сегодня приедешь.

diver250

не, я в будни занимаюсь всякой ерундой, типа работы. Раньше 19-00 не вырвусь, а позже сейчас уже бесполезно, пока на ГД не установим освещенную ВПП, как на Боровском. У меня пока нет допуска к ночным полетам.

Volzhanin

Добрался до поля, погода отличная! Легкий ветерок петеходящий в штиль.