Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

Earlaero

Любят все-таки Эдики деревья…
Вот и у Меня тоже все наравят в деревья улететь…

diver250

дождь кончился! как насчет полетать?

дядяМиша

Полетали знатно по 6 полетиков, а под занавес Николай нарисовался и даже полетать успел.

diver250

Зашел на последнюю страничку боровской тусовки. Народ круто отрывается. Они даже впп с подсветкой сделали! Красиво жить не запретишь. Белая зависть! Надо легализовываться.

Горизонт
дядяМиша:

под занавес Николай нарисовался и даже полетать успел.

Спасибо что дождались…, кстати

а вот такой вопрос… может для большей копийности ему винт трехлопастный поискать и в лапти обуть…?

ВЕРА

Добрый вечер, всем пилотам!Нам пришлось сегодня заехать на Соловьиный проезд,полетали,посмотрели.Ветерочек,правда,сегодня был ощутимый,но всё прошло штатно.Немного фото,как всегда

Путь домой к вечеру прошёл у нас вдоль Царицынского пруда,а там на Наташинской улице мы встретили Илью с сыном,которые только-только пришли летать с тремя самолётами.С удовольствием посмотрели полёты отца и сына!!!Молодцы!!!Единомышленники!!!

diver250

Сегодня посещаемость на гд слабая. Летали с Николаем. Итог 6 вылетов, минус шасси на неубеваемой сушке. Пилоты, больше активности, надо поле вытаптывать у кромки.

fornara

Предложение по поводу станции аэрации снимаю! Вчера был там с целью подлетнуть и сфотографировать- пичалька(( взлетка узкая (3-5м), поросшая по бокам высокой травой, ветер над лунками рваный с завихрениями от углублений, на глиссаду в удобном месте выходить мешает ЛЭП…вопчем ищем дальше…ну или чего там “на ГД кромку вытаптываем”

дядяМиша

Всем привет, Сережа, твоей сушки давно пора колеса бросить а она только только шасси потеряла. 50 полетов это срок, ты что думаешь на ней до пенсии летать. Все это лирика, сегодня летать кто думает. Я поеду после 16часов.

За одно потопчим.

diver250

не 50, а 52. Надеюсь через неделю починить. У нас пенсионный возраст после 60 полетов.

дядяМиша

Ну звеняйтя уважаемый если маненько обшипся.
Летать то сегодня приедешь.

diver250

не, я в будни занимаюсь всякой ерундой, типа работы. Раньше 19-00 не вырвусь, а позже сейчас уже бесполезно, пока на ГД не установим освещенную ВПП, как на Боровском. У меня пока нет допуска к ночным полетам.

Volzhanin

Добрался до поля, погода отличная! Легкий ветерок петеходящий в штиль.

diver250
Volzhanin:

Добрался до поля, погода отличная! Легкий ветерок петеходящий в штиль.

У-У-У-У искуситель!

ElephantXP

Да, погодка сегодня правильная была. Жаль темнеет уже довольно рано. Но немного полетать удалось.

Volzhanin

Да уж, погода сегодня была знатная!
В третьем полете открутился винт на тяге элерона. Приземлился без потерь, но только с третьего захода.

Дядь Мишин Эджик.

Про халявный хостинг договорился. Как назовем сайт? Из свободных придумалось только банальное gazdeviceteam. Какие будут предложения?

дядяМиша

Полетали сегодня лучше чем в выходные.

Такая погода просто редкость!!!

Earlaero

Зачем что-то придумывать - вон есть давно rcc.aero - можно чем угодно наполнять.