Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

=U2=Alman
Troll:

Что то мне подсказывает что я его куплю 😃

Леха прав, не очень копийный какой-то

Troll:

и купил себе киошевский П-40 электро версию…,

по мне так фока лучше 😉 да и ты вроде как фокавод!😃

Troll:

Парни завязывайте, человек отдыхает 😉

Вернулси тока

Troll
Горизонт:

А дайте плз ссылку на фоку?

Ссылки нет… предложили знакомые…

=U2=Alman:

Леха прав, не очень копийный какой-то

по мне так фока лучше 😉 да и ты вроде как фокавод!😃

Вернулси тока

😃 привет… ну теперь дело пойдет. Леша…, тут ведь как , когда надо нет Фоки,
когда уже не совсем … сразу куча предложений! 😦

Горизонт

самолет красивый.
3 вопроса…
1 пойдет ли на него саита 82
2 а кто нить будет воздушные бои устраивать? (ибо риск)
3 Если устраивать воздушный бой то как ?

Troll
Горизонт:

самолет красивый.
3 вопроса…
1 пойдет ли на него саита 82
2 а кто нить будет воздушные бои устраивать? (ибо риск)
3 Если устраивать воздушный бой то как ?

Думаю на таком самоле дороговато бои устраивать… 😃
Алексей говорил, что видел где-то пушки , вот бы глянуть … тогда можно пострелять 😃

Горизонт
Troll:

Думаю на таком самоле дороговато бои устраивать… 😃

Ну это если сбивать… =) А вот если имитация боя то должно быть зрелищно… но риск при этом сохраняется.
PS Возможно я просто увлечен идеей увидеть немца и нашего в воздухе и все эти заходы посадки на хвоста… должно быть красиво =)

diver250
Горизонт:

1 пойдет ли на него саита 82 2 а кто нить будет воздушные бои устраивать? (ибо риск) 3 Если устраивать воздушный бой то как ?

Самое простое это повторить подвиг Талалихина. Главное делать это в присутствии зрителей и видеооператоров, лучше нескольких, поскольку трюк скорее всего одноразовый. Возможны и другие, менее красочные действия.

Troll:

Алексей говорил, что видел где-то пушки , вот бы глянуть … тогда можно пострелять

Пушки это хорошо !

=U2=Alman:

Вернулси тока

вернулся прогульщик!!!

Народ, есть вопрос по посылке. По треку 17 сентября доехала из Сингапура в Цюрих и все, тишина. Может пора писать, что бы выяснить где она, или еще рано?

Troll

Серёг, трекни её, уже в россии должна быть, ЕМС…

Горизонт:

Ну это если сбивать… =) А вот если имитация боя то должно быть зрелищно… но риск при этом сохраняется.
PS Возможно я просто увлечен идеей увидеть немца и нашего в воздухе и все эти заходы посадки на хвоста… должно быть красиво =)

У меня есть спит, нужен немец для захода 😃

дядяМиша

На картинках все красиво а вот в натури самики маленькие и в небе плохо разлечимы. Надо минимум 180см. вот тогда будит вери гуд.
Сегодня почти закончил реставрацию Катаны-30и, вес получился без ака 1110гр. Размах крыла 136см. моторчик 3019/14 регулятор 45А. пропеллер 13/8.АПС машинки пилотаж 06. Может быть еще наберу немного веса но не думаю что больше 50гр. Осталось капот привести в порядок и все.

Alxs
=U2=Alman:

Вот про Фоку кьошевскую двс

Леш, бери себе такую, а двиг с Як55 снимеш (вербу).

diver250

Про вебру это
хорошо. По воспоминаниям немцев фока планировал как утюг, так что вечно глохнущая вебра это как раз.

Alxs

А вебра больше не глохнет. Она перегревалась под капотом из-за плохого обдува. Фока планировал плохо так он весьма тяжёлый был и удельная нагрузка 212кг\м самая большая для истребителей на восточном фронте. С такой нагрузкой не попланируеш))) А благодаря вербе Алексей стал АСом безмоторных посадок.Ему как два пальца об асфальт)))

Volzhanin
дядяМиша:

Сегодня почти закончил реставрацию Катаны-30и, вес получился без ака 1110гр. Размах крыла 136см

Дядя Миша, на крылья законцовки поставил? По мануалу у нее размах 125см.

дядяМиша

Законцовки по 5 см ,получилось очень даже симпатишно.

Сегодня летать собирается кто нибудь?

diver250

Начинается запись на полеты в субботу. Пока свободно время с 9-00 до 19-30. Я скорее всего появлюсь после 14-00. Заявки на полеты подавайте в письменном виде.

дядяМиша

В Субботу ветер обещают 9м/с . может кто сегодня захочет полетать?
Я конечно понимаю что пятница, дачники и все вытекающие от сюда НО, полеты это главнее.

=U2=Alman

В субботу дождь и ветер

Я тут посмотрел фильм Аполлон, и там типа мы первые были на луне и на луне есть лунатики, Серега, что скажешь и ссылку кинь на книгу об опровержении пендосов на луне