Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

Troll

Серёг, трекни её, уже в россии должна быть, ЕМС…

Горизонт:

Ну это если сбивать… =) А вот если имитация боя то должно быть зрелищно… но риск при этом сохраняется.
PS Возможно я просто увлечен идеей увидеть немца и нашего в воздухе и все эти заходы посадки на хвоста… должно быть красиво =)

У меня есть спит, нужен немец для захода 😃

дядяМиша

На картинках все красиво а вот в натури самики маленькие и в небе плохо разлечимы. Надо минимум 180см. вот тогда будит вери гуд.
Сегодня почти закончил реставрацию Катаны-30и, вес получился без ака 1110гр. Размах крыла 136см. моторчик 3019/14 регулятор 45А. пропеллер 13/8.АПС машинки пилотаж 06. Может быть еще наберу немного веса но не думаю что больше 50гр. Осталось капот привести в порядок и все.

Alxs
=U2=Alman:

Вот про Фоку кьошевскую двс

Леш, бери себе такую, а двиг с Як55 снимеш (вербу).

diver250

Про вебру это
хорошо. По воспоминаниям немцев фока планировал как утюг, так что вечно глохнущая вебра это как раз.

Alxs

А вебра больше не глохнет. Она перегревалась под капотом из-за плохого обдува. Фока планировал плохо так он весьма тяжёлый был и удельная нагрузка 212кг\м самая большая для истребителей на восточном фронте. С такой нагрузкой не попланируеш))) А благодаря вербе Алексей стал АСом безмоторных посадок.Ему как два пальца об асфальт)))

Volzhanin
дядяМиша:

Сегодня почти закончил реставрацию Катаны-30и, вес получился без ака 1110гр. Размах крыла 136см

Дядя Миша, на крылья законцовки поставил? По мануалу у нее размах 125см.

дядяМиша

Законцовки по 5 см ,получилось очень даже симпатишно.

Сегодня летать собирается кто нибудь?

diver250

Начинается запись на полеты в субботу. Пока свободно время с 9-00 до 19-30. Я скорее всего появлюсь после 14-00. Заявки на полеты подавайте в письменном виде.

дядяМиша

В Субботу ветер обещают 9м/с . может кто сегодня захочет полетать?
Я конечно понимаю что пятница, дачники и все вытекающие от сюда НО, полеты это главнее.

=U2=Alman

В субботу дождь и ветер

Я тут посмотрел фильм Аполлон, и там типа мы первые были на луне и на луне есть лунатики, Серега, что скажешь и ссылку кинь на книгу об опровержении пендосов на луне

diver250

Синоптики иногда ошибаются, хотя редко в лучшую сторону. Фотографии поля выкладывать не стал, все без изменения, рост травы явно замедлился, как и обещал летающий агроном Alxs. Если все таки погода будет , выберусь на поле после 14-00. Перед выездом напишу в чате.

=U2=Alman:

Я тут посмотрел фильм Аполлон, и там типа мы первые были на луне и на луне есть лунатики, Серега, что скажешь и ссылку кинь на книгу об опровержении пендосов на луне

Леха, я недавно впал в детство и перечитал “Незнайку на Луне”. Но при этом я не стал с Носова просить опровержение. Не обращай внимание на фуфло.
ПО настоящему стоящая книгу Автор Попов А.И, название не помню.- это против америкосов,
А в их пользу Книга Я. Голованова ( название то же не помню).

дядяМиша

Сарега это отпад, я имею в виду Незнайку на Луне. Я не могу остановиться от смеха. Что только человеку не приходит на ум когда делать нечего.

дядяМиша

Коля, это просто ты привыкать стал к этой самолетки.

На улице полнейший штиль, пойду наверное полетаю пока ветер не поднялся.

дядяМиша

Последний ак долетывал поднялся приличный ветерок, так что днем наверное полетать не удастся, порывы такие что самик ели ели посадил и то черти как.